Здравствуйте, админ. - 973792561372

Здравствуйте, админ.

Спешу всех предупредить!
Были с мужем проездом через Киржач и решили перекусить на Привокзальной улице, в одном из киосков с шаурмой. Взяла себе и мужу. Вкратце, очень сильно пожалела.
Сначала сам продавец орал и не мог никак заказ принять. Всё какие-то "работнички", явно понаехавшие. Еле заказ оформили, постоянно переспрашивали. Вообщем, качество просто отвратительное. Это даже не шаурма — это насмешка.
Я чуть не подавилась, когда увидела в своём кусочке пух прямо в мясе!
Как можно так готовить людям еду?! Это ведь опасно! И ладно бы просто невкусно, так и отравиться можна. Пока в нашей стране не будет НОРМАЛЬНЫХ работников, до того момента мы и будем есть, что дают.
Больше туда ни ногой. Всем, кто заботится о своём здоровье - обходите это место десятой дорогой! А проверяющим органам советую всерьёз заняться этим "предприятием".

Комментарии

  • 5 июл 17:54
    Я никогда не покупаю шаурму лучше куплю к ша
  • 5 июл 18:10
    Себя не любить чтоб у чурбанов еду покупать.
  • 6 июл 17:01
    А я видела как привозят это мясо, в машине , несколько круглых тюков лежали на полу вместе с грязными канистрами , тряпками, видно развозят по всем лавкам, я была в шоке. Картошку пюре, дама принесла в пакете , вероятно из дома, пирожки с картошкой не советую брать, в этой же пирожковой они и живут, спят дети, эта забегаловка находиться в центре Киржача, на остановке.
  • 6 июл 18:17
    Эта жалоба не первая!!! Бездействие нашей Администрации города просто удивляет . Интерес имеется!?!?
  • 6 июл 19:26
    Кушайте,не обляпайтесь
  • 6 июл 19:27
    А если просто обходить эти рыгаловки стороной.И администрация будет продолжать спать спокойно
  • 6 июл 23:06
    Я против такого бизнеса под покровительством местной Администрации, который ещё и травит людей .
  • 7 июл 14:11
    Писать жалобу в Роспотребнадзор ! Видео есть!
  • 8 июл 19:00
    Я поняла про какую забегаловку с шаурмой написали. Нет не о той, которая на стороне, где магазин ВЕРНЫЙ, а рядом с Кенгуру. Там Шауверна, тоже как-то заходила, когда проголодалась, подумала приличное типа кафе, но еда там ужасная, точно как описала от этом в своем комментарии Ника Сидорова. Еду эту хоть и голодные, пришлось выбросить, жаловаться было некому. А вот у магазина Верный на Привокзальной, раньше было название кафе Киржачская шаурма, покупала, мне понравилась, вкусная. Не зря туда ходят все из стран азии и обедают. Для своих они плохо не делают.!!!
  • 12 июл 05:24
    У нас в Санино тоже открыли ,,Шаурму,, на дороге. Люди говорят ,,вкусно,,. А меня одно название бесит...ассоциация...с кошатиной. И глядя на эти,,кафе,, или палатки слюни не текут даже если голодная.
  • Комментарий удалён.