В США завершился турнир UFC Fight Night 249, на котором дрались российские бойцы Виктория Дудакова, Магомед Гаджиясулов и Роман Копылов.

Далее - спойлеры.
-
-
-
-
-
Бруно Лопес победил Магомеда Гаджиясулова единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28). Первое поражение в карьере Гаджиясулова. Бразилец, что удивительно, доминировал в борьбе.
Фатима Клайн победила Викторию Дудакову техническим нокаутом (локти), 4:27, раунд 2. Разгромное поражение Дудаковой и суровое избиение. Второй проигрыш подряд, но Виктории всего 25 лет - еще есть время что-то поменять в подготовке.
Роман Копылов победил Криса Кертиса техническим нокаутом (хай-кик), 4:59, раунд 3.
Парни устроили лучший бой вечера и получили бонусы: по $50 тыс. каждому. Схватка проходила в стойке, насыпали друг другу много ударов.
По статистике боя третий раунд был решающим: Копылов с минимальным отрывом забрал первый раунд, точно проиграл второй, третий шел впритык: 45 по ударам у американца и 47 у Романа.
На последних секундах Роман бросил хай-кик, Кертис упал и рефери вмешался за секунду до конца поединка. Это ничего особо не решало: за счет нокдауна Копылов все равно забрал бы третий раунд и победил бы решением.

В США завершился турнир UFC Fight Night 249, на котором дрались российские бойцы Виктория Дудакова, Магомед Гаджиясулов и Роман Копылов. - 944102817503
В США завершился турнир UFC Fight Night 249, на котором дрались российские бойцы Виктория Дудакова, Магомед Гаджиясулов и Роман Копылов. - 944102817247
В США завершился турнир UFC Fight Night 249, на котором дрались российские бойцы Виктория Дудакова, Магомед Гаджиясулов и Роман Копылов. - 944102816991

Комментарии