Комментарии
- 25 дек 2024 16:45Я тоже немного в шоке была,когда она несколько раз повторила " выпью", но остальное рассмешило. Потом ещё выяснилось что это не школа, а лицей( колледж или техникум). Там уже совсем другое отношение к учащимся. Тем более её до сих пор мотают ( 12 лет) серьёзные тёти из Управления Образования. Лучше пусть так, с юмором....тем более ученики хорошими людьми стали.
- 25 дек 2024 16:50ваш сайт на параше. и нечего пользоваться американским инетом...моло что вам ютуб отрубили скоро и инет отрубят так что доставайте таксафоны нищеброды
- 25 дек 2024 22:45А меня сегодня шокировала блогер с монтажной пеной
и толстуха со своими рецептами.
- 26 дек 2024 08:34Люди привозят подарки и гостинцы от души! А вы злой и алчный человек!
- 26 дек 2024 10:06Малахов точно себе не берёт. Не несите бред. Одает людям и в детские дома. Командует не он а администраторы передачи. Так поступает Леонид Якубович со своей командой. Малахов не настолько беден. Он берёт из-за уважения к простым людям. Что-же тут непонятного.
- 26 дек 2024 13:40Россия вас, грязнуль, всех научила мыться, так что, закройте рот тазиком!
- 26 дек 2024 14:21То, что ты беглая хохлуха или российская эмигрантка это понятно, ни родины, ни флага уже не будет! На хлеб зарабатываешь тем, что сидишь на российских сайтах и грязью поливаешь. Ну, выживать же как то надо! Интернетом она испугала нас! Меньше хоть будут собирать данные о россиянах. Китай же не умирает без американского интернета, изобрели свой. Так что и Россия не стоит на месте. Но китайский опыт будет использоваться нами весьма ограниченно. Россия пойдет другим путем. Вот так-то несчастная!!! Не трудись мне отвечать.
- 26 дек 2024 16:27Живите в раю далее, не здесь ваше место...
- 3 янв 13:37У тебя длинные ноги. Особенно та, которая волосатая.
- 3 янв 14:44жить на раше параше это позор фууу
- 3 янв 14:46обмотайся своей тряпкой зубной пасты тебе и зубы лечить не нужно чушка. рашен швайн
- 3 янв 14:54У тебя не получается умничать или хамить красиво. Меня не задевает мнение ничтожеств.
- 3 янв 15:05Так и пожелала вам жить в вашем раю, здесь вам не место , вы правы...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал РОССИЯ 1
🗣️ Героиня популярного видео «Мы не знаем, что это такое» впервые на телевидении!
Надежда Болотова в студии программы «Малахов» рассказала, как стала популярна в интернете.
Оказалось, жительница Тульской области так удивилась нашествию снежных блох. О том, что видео с её участием набрало миллионы просмотров, Надежда узнала от внучки.
👀 Герои самых популярных видеороликов — в программе «Малахов» СМОТРИМ по ссылке в первом комментарии 👇🏼
#Малахов #Россия1