Комментарии
- 7 фев 15:07Нормальные дети никогда не поведутся на такие игры.. Им просто некогда на это отвлекаться... А вот дети всяких маргиналов вполне могут... Естественный отбор
- 7 фев 16:31Сериал Игра в кальмара.
Эстафеты на выживание.
Дети потом это воспроизводят в реальности и кто знает , что там за задание выпадет и как дети отреагируют.
Помните КИТ в интернете запрещенные группы :
Перебеги за 5 секунд перед едущей машиной дорогу, спрыгни с 5 этажа. - 7 фев 16:42Мы играли в казаки разбойники в моем детстве. А сейчас плохое время для детей. Уродов много продажных.
- Комментарий удалён.
- 7 фев 23:31Они слуги народа, забыла?
А хорошие хозяева плохих слуг выгоняют! - 8 фев 07:11Вы все начните с себя. Хотелось бы посмотреть сколько времени придя с работы вы уделяете детям? Я согласна с Татьяной,с ними надо говорить и объяснять.
- Комментарий удалён.
- 8 фев 16:06Пройдите по улице. Ни одного мужчину не встретите?
- 8 фев 16:09Ищите подход: сядьте рядом, посмотрите ролики в интернете, которыми интересуется ребенок, обсудите просто, без назидания. Пусть расскажет, ЧТО ему интересно.
- 8 фев 16:11И пили, и сигареты курили, и в пакетах краску нюхали, и гудрон жевали, и матом ругались. Не все. Но и сейчас не все в кальмара играют или вейпы курят.
- 8 фев 18:4780 тысяч детей в 90-ые годы,из бывшего Советского Союза обучались по Американской программе, их учили, как уничтожить народы СССР. Сейчас они министры, генералы, судьи, сенаторы, СМИ, итд, поклонялись Американскому флагу, служить Америке. Золотой миллиард, это то, что должно остаться от всех народов, даже того меньше писали пол миллиона. Американский Доллар и сделал всех колониями, бумажка всех контролирует. Смешно. Но, человек любит эту бумажку и уничтожает все рядом с собой, что мешает ему еще больше владеть ими. Возвращаться надо домой, жить по своим правилам, через Референдум, менять колониальную Конституцию, на нашу национальную. Восстанавливаем границы 1945 года. Этот путь даст нам развиваться, и сохранить жизнь на земле. Народ подает иски в верховный суд, чтобы отменить Горбачевские неправомерные действия, а колониальные статьи в Конституции убрать, через Референдум, и тогда наше национальное право будет нас защищать от наших врагов. Проблемы решаются, но затягивание их, уничтожает нас самих.
- 9 фев 04:57Увы такой совет и я магу дать. Чужую беду руками разведут, а своей ума не приложу
. Как-то так
- 9 фев 10:14Я, долгое время работала с детьми и скажу Вам, что сейчас современные родители скинули все заботы по воспитанию, начиная с д/с и затем школа. Если у них в семье один ребенок и практически не воспитан, избалован, психически не уравновешен и они, что удивительно не могут с ним справиться... Это как? Просто нет слов и они еще при этом хотят, чтобы педагоги, у которых 30 детей, каждого облизали, воспитали, научили уму-разуму. А ведь воспитание начинается с рождения именно в семье и только потом по нарастающей...Желаю всем здоровья, хорошего дня и пусть будет мир на Земле!
- 9 фев 10:19Потому что не было компов и мы больше гуляли на улице, играли, т.е., общались и очень много читали. А сейчас большая редкость, читающий ребенок, если только книгоман.
- 17 фев 20:34Афганистан экспортирует в Россию газированные и энергетические напитки, специи, казаны для плова, сухофрукты, изюм, овощи, виноград, шафран, гранаты, хромовые руды, концентраты, минералы, драгоценные камни (рубины и изумруды), а также лекарственные травы – лаванду, чабрец и солодку. Теперь у вас есть список товаров, которые можно смело обходить стороной. Не благодарите!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Телеканал РОССИЯ 1
🆘 Родители школьников из разных регионов России бьют тревогу — детей заманивают странными визитками в стиле популярного сериала «Игра в кальмара».
На визитке изображены символы из сериала, а также номер телефона, ссылка на Telegram или другая контактная информация. Если позвонить по указанному номеру, то можно услышать: «Вы в игре, мы приедем и заберём вас», — рассказывают пользователи соцсетей.
📲 Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала
сообщения от подписчиков, которые рассказывают, что находили визитки везде — на улицах, на полках магазинов и в школах.
«Я встретила на улице двух девочек из начальной школы, которые искали определённый дом. Я начала расспрашивать их: «Зачем? Что там? Что случилось?» Девочки долго переглядывались и не хотели отвечать. В итоге я их разговорила и они сказали, что их пригласила туда девочка-подросток, дав визитку. Я попросила их мне её показать. Это оказалось простым листом тетради в клетку, где были символы из «Игры в кальмара», — историей поделилась Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале.