Комментарии
- 25 сен 08:17Девочку жалко и ее семью, а он и его семья уже наказана.. Посмотрите на него это уже не человек..
- 26 сен 14:36Он покажет, стреляя в спины нашим ребятам. Вы думаете башкой?
- 26 сен 14:50Ну это да, трус и дармоед, но скоко веревочке не виться, конец когда нибудь будет
- 27 сен 06:29А не умеют эти горе родителей своих уб*в воспитывать и брать вину за них.
- 2 окт 17:01И что обидно таких полно. Человек булку хлеба украдет упекут сразу и на приличный срок, а как лишат жизни кого толстосумы или детки, то ничего откупятся.
- вчера 23:03Нарожали дебилов, а воспитать не захотели. Таких матерей необходимо привлекать к ответственности вплоть до уголовной, а дебилов нужно просто усыплять, т.к. они не поддаются излечению.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
будет.
Телеканал РОССИЯ 1
💔 Убитая горем мать требует справедливости: ее дочь погибла в автокатастрофе, а виновник — сын воронежской чиновницы — скрывается от правосудия
«Я хороню своего ребенка», — со слезами говорит женщина.
💥 Какие тайны скрывает влиятельная семья и почему мажор до сих пор на свободе? Шокирующие подробности — только в нашем https://t.me/tvrussia ! 📱