Крёстная Прохора Шаляпина открыла страшную семейную тайну.

Отец певца — на самом деле его дед. Но так ли это на самом деле?
Узнаем об этом сегодня, в программе «Прямой эфир» в 17:25 на телеканале «Россия»!

«Андрей Малахов. Прямой эфир». Отец Прохора Шаляпина — его дед?

Комментарии

  • 23 янв 2019 13:05
    Когда же зритель увидит анонс концерта по телевидению такого "замечательного певца", каким является Прохор Шаляпин?
  • 23 янв 2019 13:11
    Если пожелаешь освободить свой желудок,то посмотри "тв" передачу Малахова с его друзьями.
  • 23 янв 2019 13:13
    Вот потому что в программах про этого певуна одна грязь,я и задала вопрос про концерт.
  • 23 янв 2019 13:20
    Опять у него деньги закончились. На что только не идет. Ни ума ни фантазии. На стройку или на завод отправить работать , а лучше в поле , там" Прохору" самое место.
  • 23 янв 2019 13:41
    Интересно девки пляшут!!!!!!!!! А у маман слабо спросить,с кем она бултыхалась в постели?#u6471d91bfds##u675dc2cdb6s##u6e85f8a49bs#
  • 23 янв 2019 13:45
    Он тут давеча на кладбище в Америке пытался попеть,так его быстро полицейские загребли......
  • 23 янв 2019 13:45
    Вы шутите???!!!!
  • 23 янв 2019 13:46
    Нет,тут недавно инфа была......по моему в этой группе или про малахова.....
  • 23 янв 2019 13:53
    ,,крестная П. Шаляпина открыла СТРАШНУЮ семейную тайну,у него кончились деньги,петь он не умеет,работать,тоже можно смешать и родных в грязь,лишь бы бабло пошло....
  • 23 янв 2019 14:11
    давно пора, в поле лучше петь,чем на кладбище.
  • 23 янв 2019 14:19
    Малахова долой с ТВ экранов. Хватит грязи!
  • 23 янв 2019 14:22
    Ни стыда , ни совести!!! На весь мир эту пошлятину выставляют!
    Кому нужны эти грязные факты биографии???
    Им , всем надо срочно к батюшке на причастие!
    Содом и Гоморра !!!!
  • 23 янв 2019 14:29
    когда тяжело  с похмелья  включи  телеканал россия и освободи желудок. пр оверено  не раз.
  • 23 янв 2019 14:46
    П. Шаляпину за каждое участие в телешоу выплачивают по 2 000 000 рублей...
  • 23 янв 2019 14:55
    Передачи Малахова последнее время вызывают одну тошноту.
  • 23 янв 2019 16:00
    малахов-дешевка!дерьмовей не было !
  • 23 янв 2019 16:53
    В январском журнале "Телесемь" № 3 большая статья программного директора канала "Россия1" А. Нечаева, в которой он подводит итоги телевизионного года.  О Малахове и его "Прямом эфире" его шеф пишет, что он, возможно, самый уважаемый ведущий современного российского ТВ. Ему доверяют, к его словам прислушиваются. У него "талант, телевизионная интуиция, такт, уникальное умение найти подход к самым сложным темам и героям", его программа удерживает лидерство. Во загнул!!! Такое впечатление, что все комментарии и обсуждения зрителями передач "Прямого эфира" телевизионное руководство не читает и не мониторит. А зря! Узнали бы честное мнение зрителей. О передаче "Привет, Андрей!" ничего плохого сказать не могу, но вот "Прямой эфир" с Малаховым - реальная помойка. Взять того же Прохора Шаляпина с его похождениями. Симпатичный, позитивный парень, с неплохим голосом, который поёт русские народные песни, вот только неизвестно, где и для кого. Да кто он такой в объёме страны, чтобы  периодически рассказывать россиянам о его жизни, родственниках, женщинах и тому подобном? Достоин ли он этого? А вот о школьниках, работниках МЧС, силовиках, спасающих чужие жизни с риском для себя, о других настоящих героях нашего времени только в интернете можно прочитать. И всё. А жаль!
  • 23 янв 2019 17:03
    Точно! Даже гадать не надо
  • 23 янв 2019 18:02
    Уважаемые руководители телеканала "Россия-1"!!А,нам обязательно знать,кто отец П.Шаляпина или,кто его жена,любовница? Избавьте пожалуйста нас,всех телезрителей Вашего канала от этой пошлости!!!Почитайте комментарии Ваших телезрителей в ОК,в группе Вашего канала!!!Давно уже телезрители возмущаются по поводу тех программ,что показывают на Вашем канале в "Прямом эфире""Найдите пожалуйста для своей программы Настоящих Героев нашего времени,которые достойны Уважения и Гордости за свою страну и как пример для подражания,для молодёжи и позитива для всех!!!А,таких героев у нас очень много,но о них никто ничего не знает!!!А,от тех пошлостей,уже всех тошнит и не хочется совсем смотреть Ваш канал,который мы раньше смотрели с радостью!!!
  • 23 янв 2019 18:29
    Дорогой канал ,, Россия-1", а вы действительно дорого обходитесь налогоплательщикам, почему вы игнорируете мнение телезрителей, ведь ни одного доброго комментария нет в ваш адрес по поводу передачи ,,Прямого эфира", так по просьбам трудящихся уберите этото ПОЗОР из эфира!!!
  • 23 янв 2019 18:37
    Задолбали то Прохор то Шурыгина и т.д когда будет нормальная передача.
  • 23 янв 2019 18:37
    сегодня всё решает рейтинг, пока люди смотрят, передачи будут идти - увы
  • 23 янв 2019 21:50
    Не  семейка,  а сплошное  недоразумение.Короче,  семейный  дурдом.
  • 24 янв 2019 12:37
    Как он надоел! Показывать что ли не чего? Лучше бы показали семейную пару, прлжившую в браке много лет. Было бы больше пользы, кто смотрит все это? Только те люди, которые себя не уважают, всю эту грязь его семейства, спрятали бы её куда дальше, а не на всеобщее обозрение.
  • 24 янв 2019 18:50
    Опять у прошки деньги кончились
  • 24 янв 2019 22:55
    на самый мерзкий сценарий соглашается этот подонок шляпин ...лишь бы бабло сорвать с помойщика малахольного...
  • 26 янв 2019 04:08
    Малахов любит всех тварей собирать. А это что за урод??? Это личность на вю страну?? Э то я так от жизни отстал??!!!
  • 28 янв 2019 09:29
    Раньше когда он вел Пусть говорят,то хоть болтным детям помогал детям ,а сейчас одни недоумки,шалавы,,,изнасилованые,и артисты ,которые потеряли рейтинг