Победительница «Выжить в Дубае» Александра Сухорукова рассказала о своей физической и моральной боли

Девушку с детства «признали» инвалидом — ей диагностировали сколиоз четвертой степени. Во взрослом возрасте она сделала операцию, после которой проснулась с металлическим корсетом и выписалась из больницы с огромным списком запретов.
Тогда под вопросом оказалась даже беременность, а у Александры опустились руки. Но со временем выяснилось, что диагноз — не приговор: https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/svetskie-novosti/aleksandra-suhorukova-o-boli/?from=smm Фото: кадр из телешоу
#новости #звезды #шоубизнес #александрасухорукова

Победительница «Выжить в Дубае» Александра Сухорукова рассказала о своей физической и моральной боли - 954192564160
Победительница «Выжить в Дубае» Александра Сухорукова рассказала о своей физической и моральной боли - 954192564416

Комментарии

  • 14 ноя 2024 23:24
    Пошлите на конкурс меня,я выживу в Дубае,только отель должен быть первоклассным,ну и суточные,конечно,должны быть на уровне шейхов.
  • 15 ноя 2024 07:46
    Выжить в Дубае,какое горе! Они бы семьей на зарплату МРОТ попробовали выжить,вот это да.
  • 15 ноя 2024 09:13
    Если бы тётка поехала к нашим освободителям на фронта.
    И там.... И делом и телом поднимала боевой дух.
    А то ишь, к арабам на халяву...
    Стыдно.
  • Комментарий удалён.
  • 16 ноя 2024 02:42
    Прям обосрательная история
    Фотография
  • 16 ноя 2024 11:32
    А Вы, я так понимаю, сейчас на СВО? Лёжа на диване, стыдно критиковать женщин и развлекательные программы!!!