Комментарии
- 13 дек 2024 08:24Аврора Попова (Акопян)Хорошо наши в Херсонской области укров кошмарят. Не зря в ВСУ взвыли о потерях в живой силе... Мочите их, ребятки!
- 13 дек 2024 08:57Галина Сероева(Гордина)На всю агрессию Украины Россия отвечает только военными объектами, но никак не гражданскими. Мы же помним о том, что Украина напала на Россию и поэтому должны защищаться
- 13 дек 2024 09:28Любовь КурганниковаСам Херсон Сальдо говорил опустел. Для чего вам Херсонская область?
- 13 дек 2024 09:42Димон Неважно ответил Любови КурганниковойНу так свои населенные пункты ВС РФ освободит от укронацистов, ато те только и могут что обстреливать мирное население и все разрушать
- 13 дек 2024 10:54Любовь КурганниковаСвою Курскую область только начали опять зачищать. И Хинштейна для контроля назначили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В Херсонской области уничтожена украинская станция РЭБ