Многодетная семья Морозовых из Латвии долго терпела дискриминацию за то, что они – русские.

Ситуация накалилась, когда им пригрозили забрать детей
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!

Многодетная семья из Латвии сбежала в Россию

Комментарии

  • 18 дек 2024 19:17
    А вы были, жили в этих странах, в Европе?! Если нет, то лучше помолчать. Только в России полная свобода и работы полно, только не ленись.
  • 18 дек 2024 19:39
    да действительно...не жисть,а рай!
  • 18 дек 2024 19:56
    Мыть унитазы в Италии это конечно, роскошная жизнь. Ну, там конечно, ещё работа для украинок. Только сомневаюсь, что вы там теперь в цене. Да, и итальянцы никогда не были богатые, а теперь когда у них не стало натовских баз, и работы нет, то я боюсь они и чашечку кофе пьют за ваш счёт.
  • 18 дек 2024 19:57
    ты про что башкирья рожа пишешь? про какую италию? про какие унитазы? с башкой проблемы?
  • 18 дек 2024 20:03
    Что за бред.. Никто неимеет права. Забирать. Детей . бессмыслица. Непонятна.
  • 18 дек 2024 20:04
    алкаши...то и хотели забрать...
  • 19 дек 2024 04:11
    Приятно познакомиться!!!
    А я то думаю, что ж это с вами то! Теперь знаю!!!🤣🤣🤣
  • 19 дек 2024 08:32
    Фотография
  • 19 дек 2024 19:08
    Никого из приезжих пустующие деревни, где даже свет отключили не интересуют.Чем и как можно заработать в таких местах?Люди едут туда, где можно заработать, жить лучше.
  • 19 дек 2024 19:17
    А им дома что нельзя заработать не обязательно куда-то ехать
  • 24 дек 2024 15:00
    Ао чём они думали когда покидали Россию?
  • 24 дек 2024 15:26
    Так и спрашивайте у отца этого семейства почему он не хотел зарабатывать и учить язык страны проживания. Зарабатывать и содержать большую семью тяжело в любой стране.
  • 24 дек 2024 15:43
    Детский вопрос.При СССР было союзное распределение после учебных заведений, молодежь посылали работать во все республики, там многие и оседали: работали, женились, выходили замуж, получали жилье. Да и не секрет, что Прибалтийские республики при Союзе хорошо жили. Когда Союз распался, Россия никого обратно особо не ждала. Каждый приспосабливался как мог. Одни учили языки, повышали квалификацию, получали новое гражданство, другие, как этот отец семейства, ничего не делали, сидели на пособиях, изучение языка игнорировали, поэтому с работой были проблемы, детей настраивали, чтобы не учили латышский в школе.Вот и пришлось бежать теперь, потому что скорее всего появились проблемы с законом.
  • 13 янв 21:30
    Больная на голову,ты кто?