Комментарии
- 19 дек 2024 10:28Диана Коротковану и правильно,что доложат, потому что образование-это будущее наших детей и оно должно быть на контроле
- 19 дек 2024 10:37Любовь КурганниковаБольшие нарушения это слишком накладно для нашего государства. И детей нужно правильно ориентировать с раннего детства. Миллионы платить за хорошее образование большинство людей не может. Надо иметь хорошее государственное, т.е. бюджетное образование которого сейчас нет.
- 19 дек 2024 10:46Анна АухадееваТам не просто нарушения - диверсия. Рубят на корню общее среднее.
- 19 дек 2024 10:47Софья Максимова ответила Любови КурганниковойС чего вы решили, что нет хорошего бюджетного образования? Моя племянница (2005 года) и школу окончила на отлично, а там уроки были прям по всем канонам, на физике и химии свои лаборатории, на технологии полноценная кухня и столярная, менялись местами с мальчиками, физкультура в бассейне, на лыжах, в тренажерке, потом колледж окончила, там у них "Точка кипения" была и "Профессионал", в ВУЗе вот только поступила! Так что тут уже проблема в тех, кто просто учиться не хочет) Сейчас приучают самим искать информацию, анализировать ее и это самый главный навык!
- 19 дек 2024 10:51Мария Румянцева ответила Анне АухадеевойКогда это стали 11 классов рубить? Могу согласиться только в случае, если попался не самый хороший преподаватель, а так программа делится по профилям и изучается ровно то, что нужно школьнику в будущем
- 19 дек 2024 10:53Вадим Северскийне закрываю глаза хотя бы на нарушения! Путин обязан знать как президент о том, что происходит в образовании. И проблемы должны решать вовремя
- 19 дек 2024 11:26Любовь Курганникова ответила Софье МаксимовойСамим искать информацию дома можно, а им деньги выделяют на обучение, а не на распыление средств.
- 19 дек 2024 11:28Любовь КурганниковаСтрана раньше славилась бесплатным средним образованием. И все были грамотные, а не информацию искали по зарубежным сайтам. И уезжали из страны!
- 19 дек 2024 12:06Анна Аухадеева ответила Марии РумянцевойДа сейчас прямо и «рубят» под чутким присмотром минобра.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Генеральная прокуратура РФ выявила серьезные нарушения в Минпросвещения