Комментарии
- 19 дек 2024 18:38Ужасно, как такое вообще в эфир пускают? Мне прям очень плохо после подобного, а как спать?
- 19 дек 2024 19:01На нас не угодишь :
то возмущаеМся что в СССР все скрывали.
Теперь свобода и свобода слова.
И ОПЯТЬ НЕ ЭДАК И НЕ ТАК - 20 дек 2024 02:45Садись и ты . Тоже будешь с жильём . Чамара . А завалил гниду продажную за дело .
- 20 дек 2024 03:36Из-за квартиры идти на преступление? Не понимаю! Продали и поделили поровну! Только так!
️
- 20 дек 2024 03:44Совсем с ума сходят. Родные люди....
- 20 дек 2024 04:47Ох вы опомнилась, сколько веков уже так.
- 20 дек 2024 07:47Наверное, но века нам не подвластны, мы пыль на ветру, а сейчас да, расстреливают друг друга в упор даже в общественном транспорте, одна госпожа в Питере расстреляла молча сидевшую пенсионерку ну не понравилась она ей, сосед расстрелял 8 летнюю девочку соседей открывшую ему дверь их комнаты, один вел прицельный огонь по двору как по мишеням, другой расстрелял двух подростков сделавших ему замечание,
- 20 дек 2024 07:48Да чего там, сколько высших чинов выпало мол из окна в больнице, зимой, да зачем тогда все писать
- 20 дек 2024 15:09А ты что в теме, походу дружбан твой, значит и ты такой же шакал.
- 20 дек 2024 18:47Суровое наказание понёс адвокат и брат убийцы, а преступник отделался 20-ю годами на казённых харчах и остался жив. Справедливо - это когда зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В Самаре поставили точку в деле об убийстве 34-летнего адвоката Дмитрия Калиниченко.
Он представлял интересы жителя Чапаевска, который не мог поделить квартиру с родным братом, и помог выиграть суд.
Но в один из дней юрист был зарезан прямо на крыльце дома, где находится злосчастная «однушка». Спустя почти год после ЧП убийце вынесли приговор: https://www.kp.ru/daily/27675/5026766/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Самаре, чтобы быть в курсе новостей региона.
#новости #самара #криминал #убийство #чапаевск