Комментарии
- 26 дек 2024 17:01Раздражает эта силиконовая ... Парня жалко очень. Сломала , разорвала на части акула и выплюнула. Нельзя ли закон придумать против таких дам.Сколько бы жизней мужских сохранили и сломанных судеб .Было время, когда мужчин за многоженство судили.
- 26 дек 2024 18:21Дебил, захотел на досках полежать по раньше, пусть теперь отдыхает, царствие небесное ему........
- 26 дек 2024 18:52А вы не раздражаете? Понятно,мать сыновей всегда принимает мужскую сторону. Воспитывать нужно лучше было сына. И тогда он бы не совершил самоубийство. Не жёны виноваты. Матеря. А вы сваливаете на жён.
- 26 дек 2024 19:04Не согласна , спорт это тяжкий труд и силы воли , просто где то сломался жизнь сложная штука
- 26 дек 2024 19:51Вот именно это и удивляет.Но тяжкий труд ,когда пашешь с детства.А тут ,имея папу тренера ,судя по всему ,и достижения не высоки.Поэтому и оказался невостребован .Не хочу судить,но в 35 лет вся жизнь впереди ,а тут сплошной депрессняк .
- 26 дек 2024 20:43А вот такие стервы и не дают, даже думать о родителях,о своем ребенке...!!!
- 27 дек 2024 00:06Такие высказывания,как-будто все жили вместе с ними.Ненадо искать виноватых,оба хороши.
- 27 дек 2024 02:58Воспитывают и отцы. И парня отдали в спорт, где он многого добился. Здесь не воспитание виновато. Доведение до самоубийства-вот что сделала Седокова.
- 27 дек 2024 03:01Так сделали бы Вы. Но каждый человек-индивидуальность, сам решает.
- 27 дек 2024 07:04Не одна женщина не стоит того чтоб ради нее покончить с жизнью.!тем более такая как Седакова
- 27 дек 2024 08:12Не знаю что за администратор, выставляющий заметки под именем Комсомольская правда, но очень неприятный. Ни одной нормальной заметки. Такое впечатление, что сидит где-то в уголочке и собирает сплетни. Да, погиб человек. Он что? Погиб, защищая свою маму, страну? Явно, человек с больной психикой. Ну что теперь обсуждать эту тему? Человек не вписался в жизнь. Прежде чем принимать решения, следует задать самому себе вопрос: я могу чем-то бы быть полезен родным, близким, стране? Ну что теперь обсуждать то, что он не подумал ни о матери, о той боли, которую причинит ей, ни о том, что у него может быть нормальная, дружная семья с детьми, с внуками, ведь бессмертией людей, именно, в детях. А тут совсем другое. Может быть те, кто узнал о его поступке задумаются, что слова самоубийство и убийство имеют один и тот же корень, может подумают, что в жизни есть что-то прекраснее, чем тщеславие. В 90годы я была на природе в компании, где с взрослыми были дети. Естественно, как это водится, все припас на общую скатерть самобранку. Накупавшись в реке, вся компания села за этот импровизированный стол. Кто жил в то время, тот знает чем питались. Я увидела с каким удовольствием дети и взрослые "наворачивают" фаршированные блины. Попробовала тоже. Они были начинены обычной сладковатой пшенной кашей. Не важно что в них было. Важно то, с какой душой готовила их мама одной из девочек. Уже этой женщины нет, а вот ее дочь вижу. У нее прекрасных двое детей, муж. Все трудолюбивы, живут дружно, как и жила эта девочка со своими родителями. У них точно такой же образ жизни- главное в из жизни- это сама жизнь, в которой они заботятся друг о друге, поддерживают друг друга, и окружение уних такое же. Конечно, сейчас не 90. И достаток другой. Но у людей в голове не бабло, а жизнь.
- 27 дек 2024 12:19До старости дожили,а ума не набрались. Не надо перекладывать на другого вину и обвинять,если родители с рождения воспитали и вырастили слабака. Недомужчину. Понятно,почему с ним не захотели жить. К сожалению сейчас таких большинство. Поэтому и разводы. "Какое б море мелких неудач, Какая бы беда ни удручала,Руками стиснув горло и не плачь, За сядь за стол и всё начни с начало.К. Симонов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Маниакальная ревность и безденежье»: как несчастная любовь привела бывшего мужа Анны Седоковой к трагедии
Настоящей драмой закончился развод певицы с Янисом Тиммой. 9 декабря их брак был официально расторгнут, а в ночь на 17 декабря мужчина покончил жизнь самоубийством.
В беседе с «КП» психолог не исключила, что у баскетболиста был серьезный диагноз, который и привел его к роковому шагу: https://www.kp.ru/daily/27678.3/5029173/?from=smm Фото: Global Look Press, соцсети.
#новости #звезды #шоубизнес #аннаседокова #янистимма