Комментарии
- 17 янв 19:58Знаете даже вы для своей мымы маленькая всяко бывает взрослый человек можеь растерятся в такой момент и напушаться ни только ребёнок.
- 17 янв 20:10Вам самим не стрёмно хуже маленьких детей себя видёте.Все когда нибудь окажемся там каждому свой срок отмерен.У людей горе а вы тут перепалку устроили потому что занятся вам нечем.Ума у всех палата.
- 17 янв 20:40Соболезнование семье мальчика.Очень жалко детей,которые гибнут вот так,по детски из за таких игр,в,которые дети играли всегда.
- 18 янв 00:52Ты, ребанько, все тебя достали тупорылую, хотя никто к тебе не обращался, сама всех задолбала. Умный отвечает когда к нему обращаются, а такое дебильное, само ко всем лезет с тупыми комментами не вникая в смысл. Отвяжись прилипала.
- 18 янв 01:27Дети тоже какие то, блин, трусы, запугали их родители, что ли. Неужели нельзя было рассказать, что их товарищ остался под снегом лежать. Наверное, знали, что его ищут. Может, ему ещё можно было помочь, если бы взрослых сразу позвали. Очень плохая ситуация, такое равнодушие со стороны этих детей. Бросили и ушли.
- 18 янв 08:09По - русски , напиши
. Но можешь по традиции молчать в тряпочку
🖕
- 18 янв 08:11Иди уже бабка , о душе подумай . Наверное в твоей семье были такие ситуации , когда твои дети поступали как твари . Поэтому и жалеешь этих .
- 18 янв 09:22Поколение дебилов растёт, благодаря тупым родителям.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Упал в овраг и не смог выбраться, а друзья убежали»: в Красноярском крае пропавшего ребенка нашли погребенным под толщей снега
Вчера вечером десятки человек — полицейские, волонтеры и жители деревни Росинка — искали пропавшего 9-летнего мальчика. Днем третьеклассник ушел гулять и не вернулся домой. К вечеру ребенка нашли под толщей снега.
Оказалось, трое мальчишек облюбовали для игр овраг со снегом. Они прыгали с его края в сугробы. В какой-то момент «козырек» из наста не выдержал, и двое ребят рухнули на дно оврага. Одному из них удалось зацепиться за ветки на склоне и остановить падение. Он выбрался. Второго школьника завалило снегом.
Известно, что товарищи пытались его откопать, но у них не получилось. Мальчишки испугались и убежали домой, никому не сказав о случившемся. Когда в дело вмешалась полиция, было уже слишком поздно.
Источник: сайт «КП» // Фото: СК, МВД по Красноярскому краю.
#новости #красноярск