Комментарии
- 20 янв 19:19Приходишь счёт продлить в банке, твою физу просканируют 10 раз и паспорт проверяют на подлинность, а тут поддельный, на раз два позволили , не смешите, сумму такую выдать, 500т не всегда бывает.
- 20 янв 19:24Сняли ролик народ посмешить или раздолбайство работников банка показать, что то смотрящих вокруг нет и охраны для такой суммы, за 5000 уж нанял бы охрану с автоматом🥺
🤣
- 20 янв 19:39Абсолютно правильно, что бы снять какую то сумму, кстати ограниченную, примерно 500 тысяч в месяц, нужен паспорт, карточка,на тебя направляют камеру, два раза закрой глаза, открой, а как воруют миллионы, непонятно, никогда не поверю, что работники банков не участвуют в таких схемах, иногда приходит мысль, что кроме банковских, там много других участников
- 20 янв 19:47У меня нет денег поэтому мне не один банк даже не звонит.
- 20 янв 20:05Точно. Особенно такую сумму нужно заказывать. Так что пи.... дешь. Или работник банка в доле.
- 20 янв 20:26Ну если только сам банковский работник смог такую опперацию провернуть
- 20 янв 21:13В банке наверняка знают об этом потому так легко и непринуждённо снял и ушёл////
- 20 янв 21:36Хрень. Банки фиг те че отдадут...сговор полюбасу..
- Комментарий удалён.
- 21 янв 02:29В Сбербанке. России, прежде чем снять деньги тебя проверят от и до. Что то не верится.
- 21 янв 04:25Две сотни снять хотел. Просветили всё, деньги выдали на следующий день. С трудом верится, если не по сговору.
- 21 янв 09:25Конечно много, у Вас миллиард, у меня одна тысяча вместе мы имеем по 500миллионов500 ₽.Так что не надо сказки сказывать
️
- 21 янв 09:42Так они все в доле! Я 50 тр кредит не мог взять, хотя предъявил справки о трёх источниках дохода, но до получки некогда было ждать. А паспорт сканируется постоянно везде, пусть не врут.
- 21 янв 22:15При предьявлении паспорта в банке, он проверяется на подлинность и не только. Тем более крупная сумма снимается со счета.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Приезжий из Красноярского края с помощью поддельного паспорта и вклеенной в него фотографии смог получить дубликат сим-карты, а следом снял 20 миллионов рублей с чужого счёта.
В банке лишь развели руками: мужчина был очень похож на клиента, прямо брат-близнец. Мошенника задержали, следователи ищут его сообщников
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!
#москва #новости