Комментарии
- 23 янв 18:13Ваши наверное всю жизнь дома сидят и в дождь и в снег и вам помогают свой негатив изливать в интернете
- 23 янв 18:37У моих уже свои выросли.Но детей я берегла, в отличие от вас, безголовой
- 23 янв 18:45Вам надо прочитать весь текст ... группа шла из ШКОЛЫ!
- 23 янв 19:25Погода в этот день явно была такая что нужно было отменить занятия но ведь наши чиновники ездят на машинах им невдомек что такая погода опасна для детей
- 23 янв 20:52Мальчику полного выздоровления! И хочется сказать отдельное спасибо родителям за такого внимательного и заботливого сына. Хоть и пострадал сам, но в тоже время подумал о маме, что надо её успокоить. А люди, виновные, хоть и косвенно, в этом, должны нести ответственность за плохую работу, не выполненную своевременно. Малыш, выздоравливай!
- 23 янв 20:55Внимательно посмотрите на фото деревьев, которые находятся рядом с тополем, упавшим на мальчика.
Все они неграмотно обрезаны и таких 99% по всему городу.
Из мощных деревьев черные лесорубы делают столбы, затем на этих столбах вырастают мягкие хлыстовые ветки, а верх столба заливает дождем и снегом.
Видимость дерева медленно гниёт, а потом под ударом ветра внезапно падает.
Дерево располагается рядом с забором 182 школы, значит ее руководство должно было ежедневно требовать от отдела благоустройства Кировского района обезапасить пешеходные дорожки.
Родителям необходимо обращаться в суд, пусть местная власть оплачивает реабилитацию ребенка. - 24 янв 04:45Родители! Сообщайте о гнилых и наклонных деревьях в Департамент Городского хозяйства! Дедушки и бабушки пишите нашему мэру ! Открытые колодцы, своры голодных собак, старые тополя это опасно!
- 24 янв 06:35Мы говорили, они только усмехаются. Дерево наклонено на 45 градусов, пока что нибудь не случиться- не почешутся. Много сухих, им плевать !
- 24 янв 09:25Ну всяко бывает может вышел немного ветер был а потом разыгралось что вы утром встали и у вас все пополочка что зачем и куда ситуации всякие
- 24 янв 13:15Что вы до.... до родителей подростку 12л НА РАБОТЕ ОНИ ГЛУПЫЙ ВОПРОС НЕТ БЛ. НАДО КАК МЫ ВНУКА В ШКОЛУ ИЗ ШКОЛЫ НА ТРЕНИРОВКУ НА МАШИНЕ ОН ТВОЮ МАТЬ ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ МАШИНА ВЕЗДЕ У ВОРОТ НЕ ПОЦАН А ПОЕНОК ХОТЬ И ХОДИТ НА ТРЕНИРОВКИ УЧАСТВУЕТ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО МЕСТА ЗАНИМАЕТ , А ПАУКОВ БОИТСЯ СТРАСТЬ . ПРОСТО ХОЧЕТСЯ , ЧТОБ ДЕТИ ХОДИЛИ И МЫ НЕ БОЯЛИСЬ КАК МЫ КОГДА-ТО СУМКИ ВОЛОКОМ ТОСКАЛИ НА БОЛТАЕШСЯ ПОКА ДО ДОМУ ДОЙДЁШЬ . СЕЙЧАС СОБАКИ ПЕДОФИЛЫ СВЕРСТНИКИ ОБЕЗБАШАННЫЕ ВОДИТЕЛИ ВСЯКИЕ ИТД ЕЩЁ И ЭТО . КАК ЧУТЬ ТАК РОДИТЕЛИ НАС УЛИЦА ВОСПИТАЛА РОДИТЕЛИ РАБОТОЙ ЗАНЯТЫ БЫЛИ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Мама, я жив»: в Новосибирске на третьеклассников рухнуло дерево во время снежного шторма
Дети даже не успели понять, что произошло, но вскоре один из них позвонил семье с трогательным сообщением: https://www.kp.ru/daily/27655/5039992/?from=smm Фото: предоставлено «КП»
#новости #новосибирск