Комментарии
- 26 янв 12:41Любовь КурганниковаПисала об этом КП? Склероз у вас или Альцгеймер? Каждый день про одно и то же пишете!
- 26 янв 12:49Алина ТопскаяВот так человек убил свою девушку, а потом жил с ее телом в квартире - это просто ужасно. Человеческую жизнь нужно ценить!
- 26 янв 12:55Любовь Курганникова ответила Алине ТопскаеВ Питере сейчас далеко не культурные люди стали жить.
- 26 янв 13:18Юрий БурдукинКомсомолка только и ищет вонючие новости.
- 26 янв 13:32вячеслав тПитер пристанище маньяков один из в москве
- 26 янв 14:33Константин Цветков ответил Любови Курганниковойда российские бабы везде говно не переживай хороших не убивают!
- 26 янв 14:33Константин Цветков ответил Алине Топскаеда российские бабы везде говно не переживай хороших не убивают!
- 26 янв 15:10Екатерина Кондратьева ответила Константину ЦветковуТы.сам.кусок.ванючего.дерьма.чтобы.русскую.женьщину.оскарбить.нужно.быть.фашистом.ты.один.из.них.тварь!!!!!
- 26 янв 15:14Екатерина Кондратьева ответила Константину ЦветковуА.ты.лохматый.заморы.из.какой.пи..ды.вылез.!!!?
- 26 янв 15:16Екатерина Кондратьева ответила Константину ЦветковуЗа.твою.писанину.наши.русские.мужики.тебя.вые...ут.!!!!
- 27 янв 17:30Екатерина Светлова ответила Константину ЦветковуА чего русскую фамилию рисуешь? а ? Пид...расюк тернопольский , помойка ты хохлосрать, к русским не примазывайся, жди орешек в лоб от орешника!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Житель Петербурга убил свою девушку и почти месяц жил с ее телом в квартире