Комментарии
- 27 янв 21:09Кстати! Турка ( слон) полезная фигура в шахматах! Часто используют для рокировке с самой слабой фигой- королем!
- 27 янв 21:53У Бога всего много.Гадайте не гадайте ,что он нам пошлет ,то и будет.
- 27 янв 21:54Февраль воду подпускает,а март рога ломает.
- 27 янв 23:30Это всё потому , что я свой электоровелик от морозов в доме спрятал .(говорят морозы для него не желательны) . Но я не поведусь , до марта его в холодный гараж не вытащу .
- 28 янв 00:38Вижу в вашем ответе иронию . Но я лет десять назад купил на Али приличный зонт . Потому что постоянно попадал под беспощадные ливни . И что вы думаете , с тех пор необходимости в нём нет никакой . Идёт дождик , беру зонт , дождь моментально заканчивается . Правда , стоит его не взять , Всё ! Мокрый , весь покрытый насморком , абсолютно весь !
- 28 янв 00:39у меня такая же история, зонт всегда при мне, как только оставлю дома обязательно под дождь попаду
- 28 янв 09:00Так прогноз ,на следующую неделю, показывает опять минусовую температуру и снег...
Чудо чудное диво дивное,а не зима 🤗
- 28 янв 09:25Да потому что всю атмосферу протыкали , летит на нас вся мусорка небесная .
- 28 янв 09:29Теперь таких совпадений далеко нет. Все вверх ногами .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Аномальный январь окончательно сошел с ума: В Москве потеплеет до невероятных +8 градусов
💬 По всем климатическим нормам последние дни января — самые холодные в году. Но в этом году все встало с ног на голову! — говорит главный специалист Татьяна Позднякова.
И вместо самых лютых холодов года Москву ждут несколько температурных рекордов подряд. Эксперты отмечают, что последние дни первого месяца 2025 года ожидаются беспрецедентными во всей погодной истории мегаполиса.
Источник: сайт «КП» // Фото: Иван Макеев
#новости