Комментарии
- 27 янв 16:58Тут три комментатора...
Что именно вы хотите от меня услышать?
🤓 - 27 янв 19:27Руководитель восстания рабов и гладиаторов ( Spartakus) привязал блокировку в соцсетях не что иное, как переход к цифровому рублю, путём модификации цифрового сервиса. Если Вы отнесли его мнение к травме головы, то значит не согласны и считаете это абсурдом. Тогда что - лишь политика и бизнес? Ваше мнение?
- 27 янв 19:40При вашей жизни и при моей, сие - не состоится!
Пока у кого-то есть возможность просто взять и перерезать оптоволоконный кабель...
Цивровизацию переоценивают))
Хлоп рубильник - и снова 18 век...
Так быстрее доходит?
🤓 - 27 янв 20:18Ещё бы, вполне! Цифровизация, как инструмент уникальна по масштабу, устраняет риски. Это как автомобиль с датчиками. Но как Вы заметили попросту не надёжна. ,,Хлоп" - это серъёзно!...Но прогресс неумолим.
- 27 янв 20:23Прогресс это химера)
Если:
Любая серьезная природная катастрофа и прощай прогресс))
🤓 Вот когда научимся стихию усмирять, ну или хотя бы глобальное потепление... - 27 янв 20:25Две боеголовки в несколько мегатонн взорваных в хотя бы двух океанах, и на этом весь прогресс закончится))
🤓 - 27 янв 20:32В этом плане Вы абсолютно правы. Мир не туда движется. Вместо облагораживания планеты - вражда войны, диверсии. Висим на волоске от апокалипсиса. Не то совершенствуем - ах, не то!
- 27 янв 20:35Я не унываю по этому поводу))
🤓 Я всё же,и наивно, конечно, но верю в здравый смысл человечества )) - Комментарий удалён.
- 27 янв 20:49А у меня паралельно сейчас Смоки поют. Я перед сном так успокаиваюсь. Вам, спасибо за общение!
- 27 янв 20:51Жизнь и смерть - во власти языка.( Царь Соломон)
Поэтому, товарищи! Держите язык за зубами!
🤓🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В Госдуме придумали выход из ситуации с блокировкой соцсетей
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился в Минцифры с просьбой разъяснить позицию ведомства по поводу возможности снятия блокировки с запрещенных в России соцсетей при продаже ими более 50% доли российским инвесторам.
💬 «Может ли приобретение российским инвестором крупной (50% и более) доли в заблокированной в России иностранной социальной сети, сопровождающееся изменением ее внутренней политики в отношении России, стать основанием для пересмотра статуса данной платформы и исключения ее из перечня запрещенных в нашей стране?», — следует из текста обращения.
По словам Чернышова, национальный контроль над цифровыми сервисами — главный инструмент для создания суверенитета в информационной сфере. Вице-спикер ГД привел в пример успех иностранных государств, которые используют подобные методы контроля.
Источник: сайт «КП»
#новости