Комментарии
- 8 фев 01:07Достойная девушка,куда её несло..какая любовь красавицы, Умници и чудовища,разница в годах и. Результат,который несовместим Нисчем,кроме горя родителей,а этот Урод будет жить,как можно низко пасть на это ничтожество, зачем.???
- 8 фев 11:59Сейчас такие времена, что всем на всех наплевать, и чтобы она сделала, позволила в полицию и что, а те так и " полетели"
- Комментарий удалён.
- 8 фев 12:15Зато карьера у этой провинциалки,перла в гору,и не нищенствовала,за счёт деда,а за всё в этой жизни,надо платить жаль молодые хищницы этого не понимают
- Комментарий удалён.
- 8 фев 16:17Венера кричат визжат на помощь просят в многоэтажках , но вы то все глухие слепые , ведь как в Союзе надо квартал бежать позванить милицию , так так , а со второй стороны полиция скажет Ну и чё обыкновенная бытывуха ни убили же , как убьют так приходите .Девочка 5тния орала плакала когда похитители тащили все шли глухие слепые ,А потом несут цветы .А соседи убиейнной перед полицией и перед камерой красуются мол я слышала так что трубку не могла взять и позванить . Да вот такие у нас люди хуже зверей .
- 8 фев 17:37И что за это её можно было на куски порезать?
- 8 фев 20:35Он уже сидит, если не умер. Эта история была год,а может даже больше. Откопали опять, писать не о чем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Соседка историка Соколова слышала крики и плач в день убийства аспирантки