Комментарии
- Ср 05:33Люся ГномикКомсомолке лишь бы красивый заголовок сочинить. А под заголовком ни о чём.
- Ср 05:49Диман СухановКто-то удивлён?? Лично я нет, потому что очевидно что киев и не собирался платить ВСУкам полную сумму зп, ведь новоявленные ВСУки там и так считаются однодневками.
- Ср 06:05Алиса Федорова ответила Люсе ГномикТакие сыкуны честное слово противно смотреть на них, вон если Русский солдат в плен попадает, так он открыто говорит то что любит страну и встал на защиту её добровольно, а пленные ЗСУ только жалуются
- Ср 06:28Люся Гномик ответила Алисе ФедоровойСправедливости ради, и у нас и у них пленные разные бывают. Просто и у нас и у них в СМИ есть цензура, своя сторона выставляется в выгодном свете. Везде люди, нет хороших или плохих наций.
- Ср 06:52Катя ЕршоваВСУшникам почти ничего и не платят... Они же накачиваются наркотиками прямо на фронте, что аж залезают на деревья кукарекать.Так даже инвалидам всушникам 200 гривней платят, что им штаны покупать новые за эти деньги? Зеля уже доказал, что плевал он на свой народ вот 1.2 миллиона мертвых всушников это подтвердят
- Ср 08:02Элеонора АлександровнаНу так иди воюй… на стороне России!!!!.
- Ср 09:41Владимир Щербаков ответил Кате ЕршовойДенег много не бывает, что, если им будут платить больше, то они в плен сдаваться не будут?
- Ср 13:02Юля АрхиповаА большего вы и не достойны
- вчера 04:52Елена ВеренинаЯ бы им даже это не платила. Оформление бумаг на выплату занимает больше времени, чем хохол живёт на передовой.
- вчера 23:12Валерий ПавловАбрамовичи любят деньги .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Пленный солдат ВСУ Виктор Абрамович пожаловался на маленькое денежное довольствие
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!
#новости