Комментарии
- Ср 22:42Игорь КачалинРазрешение то хоть у него спросили ?
- Чт 04:39Валентина МорозоваСелена если не хватает в организме, то тяга к спиртному
- Чт 06:02Галина ОбожинаЕсли это не приносит вреда организму и действительно избавляет человека от такой страшной зависимости, то в нашей стране такая операция была бы ОЧЕНЬ востребована.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В китайской провинции вживили человеку чип от алкоголизма
Операция представляет собой вживление импланта из 10 таблеток, каждая размером с соевый боб, в подкожно-жировой слой нижней части живота пациента через разрез длиной 1 сантиметр. Процедура заняла менее пяти минут.
Средство — гидрохлорид налтрексона, высвобождается постепенно и подавляет психологическую тягу к алкоголю. Препарат начинает действовать в течение четырех часов и продолжает поступать в организм более шести месяцев.
Пациентом в провинции Аньхой стал 40-летний мужчина, который более 20 лет «употреблял» до более чем 500 мл спиртного в день. Когда он воздерживался, он испытывал дискомфорт, беспокойство и дрожь — симптомы отмены.
❓ Как вам такое средство борьбы с зависимостью?
Источник: тг-канал truekpru
#новости #китай