Comments
- yesterday 17:23Шалава московская, это ты пролетаешь, что по другому на себя внимание обратить не можешь, ........... всеобщая.
- yesterday 17:31Когда нормальный,адекватный человек заказывает машину он говорит что ему надо, едет на вокзал, много вещей,диспетчер подбирает подходящую машину,едут с собакой,не каждый водитель повезет собаку ( испачкает шерстью, или срыгнет). В конкретном случае ясно сказано.Небыло в заявке и слова о ребёнке, а может врач заказал машину!!!
- yesterday 17:34Я бывало всем давала..... Обсуждается конкретный случай!!!
- 03:30Нет, не только, как оказалось в моем случае... Вызвала машину, написала, что едет ребёнок 5 лет. А когда таксист прибыл, то был удивлён что оказывается!!нам ещё и кресло подавай!!
Вы же не сообщили ,что вам кресло надо. И так бывает,оказывается. Таксист русский, если это важно.
- 04:04а таксисты должны иметь детские кресла потому что никогда не знаешь кого повезёт
- 05:04Я всегда вызывала,возила дочку на массаж в 6 мес,всегда говорила со мной ребенок но она еще не сидит самостоятельно...что на руках поедит.Отвозила 10 дней,ни разу проблемм не было если честно
- 06:17А кресло на какой возраст должен иметь с собой таксист?
- 07:12Нарушение. Дети должны быть в кресле.
- 07:15Но такая маленькая в люльке,в кресло еще рано было
- 07:18Все в кресле должны быть. Закон же, вроде, есть.
Комсомольская правда
«Без детского кресла не повезу»: услышав эту фразу, пассажир с кулаками набросилась на водителя такси
В приложении Светлане поступил заказ — пассажиры ждали около детской поликлиники. Приехав на место, она увидела, как в машину садятся две девушки 25–27 лет и пятилетний мальчик. Сотрудница такси вежливо попросила заказать их детский тариф с креслом, однако эта просьба вызвала неожиданную реакцию: https://www.irk.kp.ru/daily/27691.5/5080730/?from=smm Фото: личный архив
#новости #Иркутск