Комментарии
- вчера 21:15Им деньги нужны и богатство, зря он связался с ней. От жира бесится комик. Детей бросит своих, а эта визажистка лучше не будет.
- вчера 21:29За Галустяна можно выйти замуж только из-за его денег. Но уж лучше Галустян,чем Лепс.
- вчера 21:58Артисты они все с ума посходили. Жен бросают, женятся на молодых, те им нарожают и начинают чтоб им дома покупали и машины. Возили отдыхать. На готовое все идут. Тако же Тимур Родригес. Бросил жену с двумя пацанами, женился на Кабак Кате. И многие так делают,
- вчера 22:16Да , звездные мужики блуждают, а в старости у разбитого и нищие, воды подать некому.
- вчера 22:20Я не знала, что Галустян ловелас? Про него никогда не слышно было.
- вчера 22:21Лепс, Родригес, Петросян песок сыпется всё туда же, теперь Галустян. Ряды прибавляются.
- вчера 22:50Миллионы Градского где , лежит теперь .... Памятник даже не кому ставить. Очень много таких было звезд. За молодыми побежали, мозгов нет, им ведь только деньги и богатство нужно. Даже на чужих ошибках не учатся.
- вчера 23:00А Джигарханян, так же молодуха в гроб его загнала, а теперь живет припеваючи, родила и не говорит от кого Виталина. Мозгов нет у артистов. И много их таких. Меладзе семью из за Брежневой бросил, а она его под зад выпихнула, не поддержал Украину он.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Развод Галустяна обернулся скандалом — причиной стала беременная помощница артиста:
https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/svetskie-novosti/razvod-galustyana-skandal/?from=smm Фото: Лариса Кудрявцева, соцсети.
#новости #михаилгалустян