«Наивно полагать, что ее не экстрадируют»: Дело блогерши Тлиашиновой прокомментировала Екатерина Мизулина

Следователи подмосковного управления СК продолжают расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала блогер Инна Тлиашинова, продающая курсы «личностного роста». Как ранее сообщал сайт KP.RU , 43-летнюю женщину обвинили в неуплате налогов на 431 млн рублей и отмывании денег. Ей грозит до 10 лет колонии.
Что не так с богатыми российскими блогерами? Почему даже после приговора «Матери марафонов» Тлиашинова не стала гасить долги перед налоговой? Историю прокомментировала директор Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина: https://www.kp.ru/daily/27694.5/5083114/?from=smm Фото: соцсети.
#новости #иннатлиашинова #екатеринамизулина

«Наивно полагать, что ее не экстрадируют»: Дело блогерши Тлиашиновой прокомментировала Екатерина Мизулина - 957352362944

Комментарии

  • Чт 22:01
    Наглые умеют отнимать деньги.
  • Чт 22:40
    ea54dff300
  • Чт 23:04
    Дураков стало быть у нас многовато, коль все за счёт них кормятся блогеры и прочие "врачеватели душ". Иди и работай и будет тебе "личный рост"... Что-то таланты особо не блещут, а мошенники как тараканы плодятся.
  • Чт 23:18
    Сколько же у нас в России дураков и придурков на которых такие блогеры заработали себе миллионы.
  • вчера 02:03
    За ушкО, да на солнышко всех блохеров и блохерят. Закон нужен, который бы счёл блогерство- тунеядством.
  • вчера 04:17
    Лохотрон на Руси при ЕГЭ и удаленном преподовании расцвёл , сегодняшние молодые незнают про МММ , а газеты и журналы потихоньку вымерли как денозавры , законы написаны с двойным а то и с тройным дном , и трактуют их люди (юристы ) как им удобно , за одно и тоже одного человека можно пожизненно а другого пожурить домашнем арестом с браслетиком , и условным сроком . Вот и доят хитрые да умные , и стрегут тех у кто не напрегаясь баблом оброс , у нас и в руководства в основном или дети и внуки тех кто дербанил имущество народное всего СССР , или их ставленники . так что лохотронщиков и напёрстночников хватает , и главное их судят не зато что они лохов разводили , а за то ,что с более крутыми лохотронщиками не поделились . Так что буротин целая страна ,оно же и поле чудес .
  • вчера 04:24
    И главное никто из терпил ,зная ,что деньги не вернуть даже пальцем не шевельнёт , чтобы следующих не разводили на бабло . Значет и (в аснавном) и их бабдо небыло ими заработано .
  • вчера 04:49
    Ва.с точно ЕГЭ мимо прошел.Не напрЕгаясь
  • вчера 05:12
    Да гуляте со своей граматикой к лохотронщикам ,они все грамотные .
  • вчера 05:41
    Не удивлюсь если ей ничего не будет.
  • вчера 05:43
    Кто-то есть наверное, который за этим всем рулит, ведь такие бабки крутятся?!...
  • вчера 10:01
    "Пока живут на свете ,дураки
    обманывать нам стало быть с руки.."
    .. лап- тади -туди- дудай ..
  • вчера 19:11
    Какой закон. если бы люди не отдавали свои деньги им , то блогеры исчезли сами без всяких законов. Но так как есть спрос , то есть и предложения.