Комментарии
- вчера 19:11Речь не идёт об убийствах, а речь о том, что государство якобы не лечит безнадёжно больных детей и не закупает стомиллионные уколы для них. Но это же неправда.
- вчера 21:51А для кого тогда собирают деньги на ТВ? Это что за дети? Онкобольным в период ремиссии требуются препараты стоимостью от 2 до 3 млн. Это неизлечимые дети? Это невыполнимые желание родителей? Если так, то зачем эти просьбы и объявления на центральных каналах ? Или для ребенка, у которого рано сросся роднич требуются для операции титановые пластины стоимостью 600тыс.р. Это такие большие деньги, что их нет у государства?!
Или я это придумала ? Или подобные просьбы по всем каналам слышу только я? - 08:16ей бы уже не помогло - слишком большая.В основном укол срабатывает до года
- 08:30Не верьте. Это всё мошеннические схемы обогащения. Никаких таких дорогих лекарств, операций, нет. Это всё выдумки желающих обогатиться за ваш счёт мошенников.
- 09:31Редкий случай , когда не согласиться с Вами невозможно .
- 14:11Фонд "Круг добра", закупает такое лекарство для СМАйликов и родителям не надо собирать никакие средства.
- 15:27У нас детей лечат бесплатно, но не всех можно вылечить. А собирают деньги на последнюю надежду за рубежом делать операции. Гарантии никто не даёт.
- 17:21Кто не скажешь.? С собой идиотка не сравнивай. С рождения дебилоид.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Четырехлетняя девочка со спинальной мышечной атрофией скончалась в Петербурге