Комментарии

  • Сб 14:26
    Не забывайте, Трамп не миротворец, а президент своей страны.
  • Сб 14:36
    Однако имеет рычаги финансового даления на многие страны, но это неправильно устроено в мире.
  • Сб 14:46
    Мало ли что США там планируют. У балабола Трампа вообще нет никаких рычагов давления на нашу страну. А то что Штаты якобы готовят очередные санкции против нашей страны, то пофиг. Мы выдержали 16 пакетов санкций, выдержим и другие.
  • Сб 15:49
    Доиграется..
  • Сб 15:58
    США ни когда не тушили ни чего и ни где!!! Они только подливали масло в огонь и сами разжигали этот огонь!!!! Они ни когда не думали о ком либо,кроме себя!!!! И кроме свое доминирования во всем мире!!!!! Не стоит им верить, никогда!!!! И ни одному из их президенту!!!!
  • Сб 16:56
    Пора нам россиянам придумать ему кличку с д е л к а сделка ничего нового угрозы шантаж вранье воровство обман
  • Сб 18:10
    трамп пусть не на Москву давит а на зелепупа.и все претензии усраине предьявляет.а России к санкциям уже не привыкать.нашёл чем угрожать и пугать.
  • Сб 18:15
    Кто всех сильнее, тот и качает права
  • Сб 18:15
    покоже трамп с головой не дружит.
  • Сб 18:16
    в Югославии тихо. израиль с Палестиной тоже притихли. Корея давно поделена
  • Сб 19:09
    Да вы нас уже так запугали что мы вас бояться перестали , юродивые.
  • вчера 12:31
    Надоел уже!
  • вчера 14:57
    Трамп сам себе на уме,говорит одно, делает другое и только исключительно в своих интересах
  • вчера 16:13
    Рыжий голубь мира, мир вертится не только возле тебя, Россия огромная страна большая часть населения мира с ней.