К 80-летию Победы открыли участки трассы М-9 от Москвы до Ржевского мемориала
Работы велись в Московской и Тверской областях — в общей сложности было обновлено 111 км дороги, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд к ключевым памятным местам. Также для организации левых поворотов предусмотрена петля с переходно-скоростными полосами — это обеспечит организацию движения без пересечения встречных потоков, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Источник: тг-канал truekpru / Фото: Марат Хуснуллин #новости
Комсомольская правда
К 80-летию Победы открыли участки трассы М-9 от Москвы до Ржевского мемориала
Работы велись в Московской и Тверской областях — в общей сложности было обновлено 111 км дороги, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд к ключевым памятным местам.
Также для организации левых поворотов предусмотрена петля с переходно-скоростными полосами — это обеспечит организацию движения без пересечения встречных потоков, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Источник: тг-канал truekpru / Фото: Марат Хуснуллин
#новости