Не в деньгах счастье.

К такому потрясающему выводу пришли ученые из Гарварда и Бейлорского университета, проанализировав данные более 207 тыс. человек из 22 стран. Оказалось, что жители Индонезии, Мексики и Филиппин чувствуют себя счастливее, чем стабильно более богатые американцы или шведы.
В новом исследовании эксперты принимали во внимание не только финансовое благополучие, но и здоровье, характер, отношения, а также смысл жизни. Вот именно в последних двух параметрах мексиканцы и филиппинцы дали фору жителям богатых стран.
По мнению одного из авторов проекта, в развитых странах снижение процветания связано с нехваткой цели в жизни у молодежи. Исследования планируют проводить еще пять лет, чтобы понять, из чего складывается по-настоящему счастливая жизнь.
❓А вы считаете себя счастливым?
Источник: тг-канал truekpru
#новости

Не в деньгах счастье. - 957420940736

Комментарии