Комментарии
- вчера 22:09Слабоумная , злостная -это наследственно.
- вчера 22:18Шалава это к тебе относится ,недоразвитая .Я его некуда не посылала ,чмо горбатое .
- вчера 22:59А кто точно уверен на что он способен а может он евнух! Мужик хоть что то должен оставить после себя! Мое мнение вся эстрада сейчас из голубых и альфонсов!
- 12:57Ну нравятся тёткам молодые, почему не могут нравится тётки молодым? У каждого свои предпочтения. А Прохор парень видный и общительный!
- 14:51а мне воооообще тетки пофиг, а о его поведении пишу, что все о себе, да о себе страдаете
- 15:16Нет. Не страдаю! У меня в жизни всё хорошо, и дети и любовь и счастье. Не завидую и тем более не страдаю. Чего и всем желаю!!!
- 15:45так что тогда не по теме то общаетесь, сидите в постах, где все хорошо у тёток, а не написываите мне, мне вообще и Вы и ваши тетки по хер
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Прохор Шаляпин впервые стал отцом: «По документам официально я не имею детей».
41-летний певец принял участие в интернет-шоу «50 хейтеров». По правилам программы звездный гость общается со своими критиками лично. Один из вопросов касался того, зачем Шаляпин заводит детей от каждой из своих многочисленных девушек: https://www.kp.ru/daily/27697.5/5085077/?from=smm Фото: Владимир Веленгурин
#новости #прохоршаляпин