Новый Нострадамус: «Принц Гарри и Меган Маркл расстанутся в ближайшее время»

Экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер, которого прозвали «новым Нострадамусом», заявил, что мировые потрясения еще не завершены. Он предсказал политические перестановки, новый скандал с принцем Эндрю и очередное покушение на Дональда Трампа, которое, по его словам, снова завершится безуспешно.
Особое внимание он уделил судьбе принца Гарри и Меган Маркл. По мнению ясновидящего, через 18 месяцев пара расстанется. Гарри попытается вернуться в Великобританию, а Меган выпустит неудачную автобиографию со словом «Мать» в названии.
Ранее Крейг уже пророчил конец их союза и провал политических амбиций Маркл. Хотя его предсказания часто вызывают сомнения — по словам читателей британской газеты, лишь малая их часть сбывается, — сам экстрасенс уверен: если спустя годы вернуться к этим словам, он не будет чувствовать себя опозоренным.
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр из видео / Global look press
#новости #КрейгГамильтонПаркер

Новый Нострадамус: «Принц Гарри и Меган Маркл расстанутся в ближайшее время» - 957459788736
Новый Нострадамус: «Принц Гарри и Меган Маркл расстанутся в ближайшее время» - 957459788992

Комментарии

  • вчера 04:35
    d99dbb96b1
  • вчера 07:53
    Ещё один х..ло
  • вчера 09:01
    Этот Меган ХИТОВЫЯББ
    Уже этот Гари ей не нужен
    Он не приц который лишён всех привилегий он сам зарабатывать не умеет
    Халявы нет для него
    А она найдет идиота миллиардера который тоже её использует для собственной рекламы
    А Гари тоже какая-то знаменитость женит на себя по тоже причине для собственной рекламы
  • вчера 09:16
    Иногда, лучше ни чего не писать, чесслово.
  • вчера 12:05
    Господи, не нужно быть "Настродамусом" в том, что каждому смертному, который мало мальски разбирается в политике, всё это понять. Сколько было предсказаний, но всё оказалось фуфлом.