Комментарии

  • Сб 12:35
    думаю все кто смотрят реальные новости, а не украинскую пропаганду это осознали
  • Сб 12:40
    Зачем нам трогать этих европейских лидеров, правильно Медведев сказал, мы не террористы, чтобы так поступать
  • Сб 12:58
    болтать он мастер...
  • Сб 13:06
    Наши всегда своё слово держат, если два дня перемирие, то это выполняется. Вот ВСУ свои дроны сколько запускали штук перед нашим Днём Победы? Кажется ПВО только сбило 542 штуки.
  • Сб 14:05
    Зачем так болезненно реагировать, обзываться? Можно было бы просто проигнорировать.
  • Сб 15:17
    На деле надо отвечать, а то разбаловали укрорейх они оборзели вместе с иноземцами...шабаш диктуют нам,а по сути проиграли все и США в том числе....непонятно сколько ещё терпеть беспредел кто тормозит победу ...нам народу не перемирие временное, а капитуляция и трибунал за все зло нужны ..
  • Сб 15:31
    Фотография
  • Сб 15:33
    Никак не успокоится прокладка, как же ему сладок ВМВ х7 и курточка Главнокомандующего!!!!!! Чмо!
  • Сб 15:40
    Он лидер ЕР! Продолжать?
  • Сб 16:54
    Ничего не хотелось бы обсуждать... Но... человек по имени медведев, потерял уважение у Народа. Ему ли говорить ?!!! Ему Никто не поверит! Но, своим присутствием, тем более, выступлениями, он ОБЕСЦЕНИВАЕТ!!! и Уничтожает ДОВЕРИЕ НАРОДНОЕ к теперешнему руководству страны - Великой России... Это мое Личное Мнение.
  • Сб 17:34
    думаю ниже его достоинства отвечать этой тупой как валенок пропитой морде
  • вчера 05:45
    Сколько колких вопросов ему самому задать можно ...