Комментарии
- 03:54Так и без Шатунова этот мерзавец нечего бы не имел и без тех песен, которые сделал Кузнецов, он просто использовал детей детского дома, мошейник чистой воды
- 04:56Работа продюссера -- должна оплачиваться! И чего вы жо.. рвете? Какая разница кто из этих беженцев российские деньги урвет?
- 05:05Должна быть справедлисть, да должна оплачиваться, но не мошейничеством, какой продюсер, изворотливый подлец
- 05:59Не мошенники живут на минилалкку и им нечего делить.. Шатунов -- "пел" под фанеру, созданную Разиным!
- 06:29Какой ценичный человек. У него одна мысль надо судится. Его пора лечить. Этот человек болен.
- 07:44Сегодня. Он это. Сделает. И думает Какой я счастливый нет. Бумеранг. Был есть и будет и прокленает народ. Это. Высшее наказания
- 08:54Ну..погнали дорожку за Разина🖐
Пусть живёт долго эта гнида, А мы его будем обсуждать🙄
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Бывший продюсер «Ласкового мая» хочет признать завещание Шатунова недействительным
Андрей Разин подал в суд на родственников покойного Юрия Шатунова, требуя признать завещание певца недействительным. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник, знакомый с материалами дела.
Иск уже принят к рассмотрению, дата заседания назначена, но детали разбирательства пока не разглашаются. Известно лишь, что ответчиками выступают вдова артиста Светлана, а также его дети — Дэннис и Эстелла.
Источник: сайт «КП» // Фото: Владимир Веленгурин / личный архив
#новости #АндрейРазин