Комментарии
- вчера 10:07Понятно что означает слово без предварительных условий
ТОЕСТ ЭТО ОЗНАЧАЕТ
О БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ
РУССКИЙ НЕ НА ШАГ НЕ ОТСТУПЯТ - Комментарий удалён.
- вчера 11:06Почитайте украинские СМИ и поймете что переговоры невозможны. Они не откажутся от потерянных территорий.
- вчера 11:50Президент РФ, Владимир Владимирович, очень умный человек и он заманивает в ловушку ,лохов ,весь запад и Украину,ох и мудрый наш президент России.
- вчера 12:18пусть в Москву даже не заявляются, а то будут говорить потом, что за сутки Москву взяли
- вчера 12:35Россия начиная с 2022 о мирных переговорах твердит, и предлагает. А что Зеленский сделал за все время кроме нытья и делания слезливых глаз? Только клянчит всю жизнь
- вчера 12:40Давайте дождемся заявлений Украины и 15 мая. Все-таки Трамп имеет влияние на Зеленского, но конечно наверняка нельзя ничего утверждать.
- вчера 12:52Миротворец явно президент России, а не Трамп который тупо рисуется и попусту говорит нечего не делая при этом, и это уже все прекрасно понимают
- вчера 14:34это правда.тот же помойный униан.где правды чуть меньше чем 0,лол
- вчера 15:56Либо садитесь за стол переговоров, либо не играйте с нами в ваши глупые игры. Вот примерно такой посыл от Путина.
- вчера 16:05Зато посмеятся можно вдоволь. Этих выдуманные зрадомоги очень смешные бывают)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Скоро будет видно, кто у нас ястреб, а кто миротворец.
Неслучайно в западной и турецкой прессе широко разошлась цитата из выступления Путина, все обратили внимание на эти слова: «начать переговоры без промедления там, где они проводились ранее и были прерваны», — пишет военкор сайта KP.RU Дмитрий Стешин.
Сигнал и Украине, и ее кураторам дан ясный и очень понятный:
💬 Мы настроены на серьезные переговоры с Украиной. Их смысл в том, чтобы устранить первопричины конфликта, выйти на установление долгосрочного, прочного мира на историческую перспективу, — подытожил свое заявление Владимир Путин.
Это очень похоже на дипломатическую ловушку, эти слова очень трудно опровергнуть. Что может сделать Украина? Заявить: «Мы не хотим долгосрочного, прочного мира и устранения первопричин конфликта»? Нет. Тогда — пожалуйте в Стамбул 15 мая: https://www.kp.ru/daily/27697.5/5086450/?from=smm #новости