Ирисовый магнат: бухгалтер бросил работу и разбогател на цветах
Сергей Строгонов шесть лет честно трудился бухгалтером, сводил дебет с кредитом и мечтал о карьере в юриспруденции. Но однажды осознал: вся его жизнь проходит перед экраном монитора, а душа просит чего-то настоящего. И тогда он ушел… в цветы. Сегодня Строгоновские цветы разлетаются по всей стране: Москва, Петербург и даже Восточная Сибирь. Коллекционеры готовы платить тысячи рублей за один редкий экземпляр! Подробнее об этой истории — на карточках. ❓А чем бы вы могли заниматься для души и дополнительного заработка? Поделитесь в комментариях Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив #новости
Комсомольская правда
Ирисовый магнат: бухгалтер бросил работу и разбогател на цветах
Сергей Строгонов шесть лет честно трудился бухгалтером, сводил дебет с кредитом и мечтал о карьере в юриспруденции. Но однажды осознал: вся его жизнь проходит перед экраном монитора, а душа просит чего-то настоящего. И тогда он ушел… в цветы.
Сегодня Строгоновские цветы разлетаются по всей стране: Москва, Петербург и даже Восточная Сибирь. Коллекционеры готовы платить тысячи рублей за один редкий экземпляр!
Подробнее об этой истории — на карточках.
❓А чем бы вы могли заниматься для души и дополнительного заработка? Поделитесь в комментариях
Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив
#новости