Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 13:13По вашему дома растворилась,не успела попасть на камеры,затащили в машину и увезли,как это все страшно,за какие грехи,и какие испытания она миленькая должна пройти,развелось не людей не русских и творят страшные злодияния,спаси господи и сохрани господи душу рабы божей Алисы,приведи на порог дома.
- вчера 18:33К сожалению я обладаю такой возможностью, но когда вижу, что человека нет в живых, я не говорю, не могу. Когда вижу, что человек жив (на 100%) я говорю. Но сын запрещает мне этим заниматься, да я и не занимаюсь, просто не выдержала хотела сообщить хорошую новость.
- вчера 19:38Очередное загадочное Исчезновение.
Опять- на камерах, Ничего.
Повторение истории Цомартовой..?
Которая, как в воду Канула.
Смысл тогда в Этих всех Современных технологиях, Если они Не помогают Искать людей!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Снится матери и просит о помощи: в Крыму бесследно пропала медсестра из города Саки
💬 «Дочка вышла из дома в семь утра — санаторий, где она работает, совсем рядом. Но уже в 7.15 у нее был отключен телефон. Никто не мог дозвониться», — рассказала «КП» мама пропавшей Татьяна.
Традиционный маршрут Леси в санаторий, как оказалось, полностью «простреливается» видеокамерами. Но на кадрах Леси нигде не было видно. Тогда от безысходности Татьяна обратилась к экстрасенсам: https://www.crimea.kp.ru/daily/27698/5087281/?from=smm Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Крым
#новости #крым