Комментарии
- вчера 13:11Лобачёва молодец, что бросила пить и работает - таких я уважаю и поддерживаю
- вчера 17:14Так она пить начала после его измены, они из-за этого тогда уже расстались. Когда жили вместе, она не пила. Еще до Арзамасовой он изменял Лобачевой.
- вчера 18:05Не всегда внешность решает. Больше всего это характер, отношения, понимание и прочие совпадения души. За красотой часто пустота, а за обычной внешностью целый мир. Они нашли друг друга и не нам решать как им жить.
- вчера 18:07ОЙ............ Он единственный из всех мужчин которые изменяют ?????? А пить она начала и сразу он её полюбил....... ?
- вчера 18:12Лобачева-Авербух - одна из самых великолепных и гармоничных пар в фигурном катании. Но в жизни они абсолютно разные. Илья сейчас нашел свою вторую половину и они по-настоящему счастливы. И дай им Бог. Об Ирине не знаю, но то, что они с Авербухом как бы не предназначены друг другу… ну что поделаешь.., у каждого своя судьба.
- вчера 18:52Так я и не говорю, что она единственная, кому изменили. Я всего лишь написала, что она не пила, когда жила с ним.
- вчера 19:04дураки только свою личную жизнь выносят из избы....и он, и она
- вчера 19:36До Авербуха добрались,чихали они на вас трепачей с колокольни и Лиза,и Ирина!!!!
- вчера 22:23Это было сто лет в обед, а сейчас она очень хорошо выглядет т тренирует
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Печальная правда об Ирине Лобачевой: бывшая жена Ильи Авербуха прервала молчание
Фигуристы когда-то считались одной из самых ярких пар в фигурном катании. У них родился сын Мартин, но брак распался в середине нулевых. Теперь у каждого своя жизнь — и если у Авербуха все сложилось благополучно, то Лобачевой приходится справляться с серьезными трудностями: https://www.kp.ru/daily/27699/5088001/?from=smm Фото: Global Look Press / Борис Кудрявов
#новости #ИринаЛобачева