Комментарии
- вчера 14:30Мимо.... Это не оскорбление, а констатация факта.
- вчера 14:54Читай внимательно,мож тебя шиза накрыла? Тогда светит больничка.
- вчера 15:03Умственный запор и словесная диарея - это смертельные сочетания. Так мало слов и так много ошибок! Учи грамматику, олигофренка!
- вчера 15:32как же похоже поведение украинцев на какую-то панику! о чем говорить,если зеля не смог даже до точки обозначенной доехать. даже тут он нашел отговорки и улетел в анкару
- вчера 15:59Следующие переговоры следует провести в Китае. Посмотреть бы, как там просроченный зеля попробует повыкобениваться.
- вчера 16:35Но это не повод не стремиться к миру, Россия к миру идет с 2014 года и ищет для этого все возможности
- вчера 16:39Путин перед камерами сидит и собрание Совбеза принимает, пока зелька прчется в бункере
- вчера 18:21Да мне кажется этот клоун везде придумает как повыпендриваться, но очевидно, что у него нет никаких карт в рукаве, никакой позиции силы.
- вчера 18:54Зa 1,6 миллиoнa бюджeтныx pyблeй в Пoдмocкoвьe нapиcoвaли «пaтpиoтичecкий мypaл». Кpacoтa, ecли бы нe oднo «нo»: гepoй нa pиcyнкe — бoeц… ВCУ. Нe xвaтилo cвoиx? Нe нaшли, c кoгo пиcaть пopтpeт? Xoтя в гopoдax пoлнo вeтepaнoв и инвaлидoв CВO — зaбытыx, бpoшeнныx, выживaющиx. Иx лицa, виднo, нe пoдxoдят для кpacивoй кapтинки?
- 01:25а что им остается еще делать, даже страны Европы уже склоняют зелю к признанию поражения
- 03:10в целом наша сторона довольна. будем обмен пленными 1000 на 1000.нк а так наши требования без изменений. Пока))
- 04:01По итогу Россия показала в очереной раз. что нам нужен мир. А не просто передышка на короткий срок
- 04:18Ему главное удержатся, он же понимает, как только он выйдет в народ после своего поста, и станет обычным гражданином, его ликвидируют, это труп,, пока чемоданчик в руках он ещё живёт, ему эти территории уже пох, он теперь спасает себя любыми инструментами, лижбы побыть на земле, вот и итог. Только выборы решат дальнейшее движения Украина
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Переговоры России и Украины 16 мая в Стамбуле: онлайн-трансляция встреч в Турции и результатов
Накануне встреча не состоялась из-за того, что Зеленский тянул время, хотя россияне были готовы уже с утра. Мы ведем онлайн-трансляцию переговоров, следим за их результатами, последними новостями. И анализируем ход событий: https://www.kp.ru/daily/27700.5/5088581/?from=smm Фото: REUTERS.
#новости #стамбул