Комментарии
- 13:07А где вы его видели? Он приезжал как попечитель Мариинского театра, и не он один. У там своя сходка была. Так, что не смешивайте суп с кашей.
- 13:10в правительстве! И никто не смешивает воров-жидов....не знаешь так сама не мешай мешанину неуч
- 13:25Мединский готовит для школьников сокращение учёбы .Слишком много учатся....
- 13:39Инженер-механик не есть образование вражеской организации а вот образование полученное согласно диплому- есть вражеское образование
- 15:15Я ничего ни мешаю. А вы если уж только сверху муху поймали и сразу разжужались. Это как у Высоцкого. "Ходят слухи тут и там, ходить слухи по дворам, а беззубые старухи их разносят по умам".
- 17:39А сколько этой техники из стран Европы и НАТО поступает, не слышите? На миллиарды.
- 17:42Правильно и сделает, школьники очень загружены. И будет хорошо, если будет советская программа.
- 17:47А вы сейчас спросите у внуков согласны они сдавать 8 экзаменов, 6 устных и 2 письменных. А потом ещё раз сдавать вступительные в институт от 4 до 6 экзаменов.
- 18:07Ну и что твоя картинка доказывает?Кроме твоей вражеской сущности?Ничего более Ты сучонок готов стрелять всех кто против твоего вражеского образования
- 18:51Жизнь это конкурс отбор соревнование--выигрывать должны умные сильные удачливые....Посмотрите ка китайцы строят карьеру как они учатся стремятся в ВУЗ поступить--как такое выдержать только бороться...
- 19:25В советской системе столько экзаменов небыло. Я говорю о советской системе. И такой сумасшедшей нагрузки на учителей тоже небыло.
- 20:17а кто сказал что будет советская? Загружены?Сократят года,чтоб шли работали. Жидам умные не нужны,нужны дебилы,которые безмолвные и тупые
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В ближайшие дни произойдет обмен пленными 1000 на 1000 человек, заявил глава российской делегации в Стамбуле Владимир Мединский
Другие заявления Мединского по итогам переговоров с украинской делегацией:
🔻Россия приняла к сведению запрос Украины о прямых переговорах лидеров.
🔻Россия и Украина представят свое видение возможного будущего прекращения огня в деталях, после этого переговоры продолжатся.
🔻Россия в целом удовлетворена переговорами с Украиной, готова продолжать контакты.
Источник: тг-канал truekpru / Рамиль Ситдиков/POOL/ТАСС
#новости