Комментарии
- вчера 07:36Родион Сергеевпусть расскажет .как потратил на создание забора 20 лярдов евро из бюджета и народу налоги поднял)))
- вчера 07:39Валерий НиколаевичЧухонец задрипанный!
- вчера 07:45Любовь Кожевникова ( Ковганко)Даун
- вчера 08:17Марина Буталова(Власова)Ущербные всегда такие....и не стыдно ему столько лет благополучие финнов было благодаря России
- вчера 08:26Алина Никитина ответила Марине Буталовой(Власовой)та пусть трындят че хотят, можно подумать РФ от этого хуже)) так то мы ведь давно доказали, что сверхдержавой являемся, а все потому что у нас даже страна под санкциями и то развивается, являясь 4 экономикой в мире!
- вчера 08:30Рушан Кисякова- ИржановаНо Россия сильная страна и это не обсуждается
- вчера 08:40Елена БережнаяТрындец, полностью мозги Финский залив выдул🤣🤣
- вчера 09:43Любовь КурганниковаВ Финляндии тоже 30лет русофобии воспитывали. Западные технологии поглощения умов у них работают исправно. А наших заставили просто уйти и не мешать.
- вчера 11:07Надежда Лихолёт
Великая страна Финляндия!...
Очень жаль..что..сейчас происходят в 21 веке..такие..дружеские
явления!!
- вчера 12:14Алла ШиршоваСобака лает ,караван идёт!!!!!!
- вчера 12:28ТАТЬЯНА АРТЕМЬЕВА (Тихонова)такое впечатление что они все идиоты не образованные.
- вчера 13:19Валентина ПетроченковаЛяпнул от страха перед Россией ....на колени и ползите.
- вчера 13:56Альфия ЗариповаА Финляндия величайшая страна, чтобы дать оценку о величии России?
- вчера 14:35Натали МельниковаНадо же.. так он в России никогда не был..!! И почему первые лица государства любят хамить.. ведь за каждое слово придется ответить!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Президент Финляндии попытался убедить Трампа, что РФ — не великая страна