Комментарии
- Вт 14:16Влад СаврейНу ведь хоть какие-то зачатки эмпатии и психически здорового человека должны быть… или для таких людей их жертвы - не люди?
- Вт 18:59Вячеслав Смирнов ответил Владу СавреюВсе уж, как то сделано очень профессионально. Помогали, а на камерах подъездных помощников нет. Хотя внучка на них есть. Пакеты с останками выносили и выбрасывали в мусорку , но ни чего не найдено. Деньги за такую помощь , коль судить о сумме совсем ничтожные. При этом внучка вообще не говорит, что их передавала Мутно все , очень мутно.
- вчера 12:20Елена Болтенко (Ильина)
- вчера 15:21Анна Лобкова (Витнер)как она собирается жить дальше, где и с кем, , и кто с ней будет общаться
- 04:01сын РоссииЭту шалаву вспоминают чаще чем кого либо,,
- 04:30Татьяна ЧетверговаЗачем писать про эту тварь?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Человек без истории: кто такой Дмитрий Метревели, который помогал внучке Тарховых расчленять трупы
🔻Судя по фото, опубликованному СК, сообщника смогли установить по камерам наблюдения, установленным в аэропорту: https://www.samara.kp.ru/daily/27700/5089879/?from=smm 🔻А вторая соучастница, по версии следствия, из Грузии удаленно координировала весь процесс: https://www.samara.kp.ru/daily/27700/5089915/?from=smm Фото: кадр видео / предоставлено «КП»
#новости #Самара