Комментарии
- вчера 08:38Употреблял , Употребляю и Буду Употреблять !
🏻 .........ну а теперь , "мАрАлисты" - ФАС !!!
- вчера 09:29Тётушка, трезвенница и божий одуванчик- до 80ти вменяемо,потом переклинило, всё к маме собиралась поехать, плакала не могла вспомнить кто она и где. Три года в ужасе этом протянула ,и отмучилась,как говорится.
- вчера 13:0350гр.полезно по утрам,так велел еще папе после гипертонии в20веке кардиолог доктор мед.наук.
Папе92года,всю жизнь сердце проблема,3инсульта.
Коньяк только,которых сейчас натуральных нет - вчера 13:05Сейчас,что пьют??
Поэтому умирают,водка одна химия и.другие винные продукты.
Шампанского нормального нет. - вчера 13:06Типичная ошибка,говорится,увеличивает риск а не точто все кто выпивают с деменцией
.На цифрах,риск деменции у всех 30 процентов,выпивающих 40 процентов.60 процентов без деменции пьют или нет.Еще вот при герпесе риск увеличивается- жду комментария,дед до 100 лет с герпесом и никакой деменции
.Как читают,нигде не прочитал что если пьешь то деменция у всех.Если куришь то у всех рак лёгких.Везде,увеличивает риск и всё.Нет,лезут с дедушками и бабушками.Вот Углов не пил,не курил,в 90 лет операции ещё делал,что дальше.Нигде не написано,если не пьешь то деменции не будет.Если не куришь то рака лёгких не было.Все просто,это просто увеличивает риск.
- вчера 14:21Не пишите чушь! Алкоголь полезен в малых дозах и от всей заразы подойдёт. Даже в Советском Союзе был пертусин для маленьких детей от кашля на спирту. Большие дозы всего вредны, и еда, и алкоголь.
- вчера 20:54
Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.
Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.
- 08:41Мой отец не пил спиртного. Вообще. И не курил. В 75 лет у него начались ментальные проблемы. Да, он умер в 85 лет, но в совершеннейшем беспамятстве. Так что ваши утверждения в пользе абсолютной трезвости - от лукавого.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Алкоголь — пособник Альцгеймера: подсчитано, при каких дозах спиртного резко растет риск деменции
Источник: сайт «КП» // Фото: Shutterstock
#новости