27 мая
Фридрих Мерц вчера объявил, что Германия, Франция, Великобритания и США сняли все ограничения для ВСУ по дальнобойным ударам по России.
💬 «Больше не существует никаких ограничений по дальности действия для вооружения, поставляемого Украине, ни со стороны британцев, ни со стороны французов, ни с нашей стороны, ни со стороны американцев. Это означает, что Украина теперь может защищаться, в том числе, например, нанося удары по военным позициям на территории России», — заявил канцлер.
И тут на память приходит уже совсем другой анекдот, пишет обозреватель сайта KP.RU Александр Гришин: https://www.kp.ru/daily/27704/5093392/?from=smm #новости
В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.
Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.