Елена Летучая три часа просидела в шкафу ради возвращения в «Ревизорро» спустя пять лет.

Журналистка спустя почти пять лет возвращается к съемкам телешоу «Ревизорро», только теперь она будет проверять не рестораны и отели, а выводить на чистую воду мошенников.
На съемках нового сезона Летучая провела три часа в шкафу, чтобы разоблачить «коронованного» шамана, предлагавшего лечение от бесплодия за 10 000 рублей: https://www.kp.ru/daily/27704/5093467/?from=smm Фото: телеканал Пятница
#новости #еленалетучая

Елена Летучая три часа просидела в шкафу ради возвращения в «Ревизорро» спустя пять лет. - 957812658624

Комментарии

  • 27 мая 22:13
    Это разве мошенник, из - за каких-то 10 косарей могла бы в шкафу задохнуться
  • 27 мая 22:53
    Своей головой тоже думать надо. Маг лечит энергетическое поле а врач - физическое. Пока болезнь не перешла на физику, может помочь маг. После - к врачу. То же самое при выборе методов лечения, традиционно или нетрадиционная медицина. Нетрадиционная хорошо помогает, если для неё не упущено время.
  • 29 мая 19:47
    Даже в варкрафте лечить могут только друиды, шаманы, жрецы и палладины. Но никак не маги)))