Воронежский священник и подполковник в отставке отец Вадим больше 25 лет посвятил службе Родине.

Когда началась спецоперация на Украине, он отправился вслед за нашими бойцами. Батюшка уверен, что в окопах атеистов нет.
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост.
#новости

Воронежский священник и подполковник в отставке помогает бойцам в зоне спецоперации

Комментарии

  • Сб 10:04
    Правильно, в окопах все верующие.
    И как приятно, что сейчас огромное количество человек, буквально вся страна сплотилась вокруг армии. И каждый свою лепту в нашу общую победу внести хочет
  • Сб 16:25
    И ещё не с богом?
  • Сб 16:29
    есть и при том много...достали своими божескими мифами... дохера этот "бог" помог? историю церкви учите, зомбированные.
  • Сб 17:03
    Во время Великой Отечественной войны 1941 1945 году не было священников были политруки командиры потому и разгромили фашистов а сейчас священники каждый день но война продолжается
  • Сб 17:58
    а тупым похер...стадо поддаётся религиозной пропаганде на раз! При СССР жили нормально, никакой агитации, а сейчас чуть что - "молитесь, бог поможет" и всякая хрень подобного рода... Кто хочет - пусть тупо верит, но насаждение в государственном масштабе - полный пипец! Тем паче, что церковь отделена от государства официально.
  • Вс 09:10
    только не говорите что это воля Божья- влезть в чужую квартиру и там совершать причастие))))