Комментарии
- Вт 08:42Михаил здравствуйте,Вы россиянин объясните мне не русскому,что у комсомолки других тем нет,только и писать о потрёпанном эскорте,такой замес идёт,а эта типа газета то про пугачиху пишет,про фильку теперь вот про этих эскортниц потрёпанных,объясните мне,не понимаю этого
- Вт 08:57Жрать нехрен стало, по одиночке не нужны, вот и вся суть воссоединения. Теперь они уже старые тётки, уже не вернуть те времена
- Вт 09:06Милые девушки, ваш поезд давно ушёл, успех пруппы в прошлом.Займитесь чем нибудь другим.
- Вт 11:14Именно с группы Тату в России началось терпимое отношение к ЛГБТ. Эти ковырялки показали, что лесбиянство это красиво и это можно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Экс-участницы «Тату» объявили о возрождении группы
Слухи о том, что легендарная группа t.A.T.u. воссоединяется спустя 14 лет, ходили давно, но официальных подтверждений не было до вчерашнего вечера, когда 40-летние Юля Волкова и Лена Катина опубликовали интригующий пост в соцсетях.
На фото экс-участницы популярного коллектива, снятые со спины, идут рядом. При этом они явно одеты в концертные наряды в стиле тех самых девочек из нулевых.
💬 «Путь длиною в жизнь… И снова мы идем одной дорогой, уверенно и только вперед», — написали певицы на своих страничках.
И несмотря на то, что официально о воссоединении «Тату» прямо не было сказано, у поклонников сомнений не осталось.
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ / соцсети
#новости #тату