Комментарии

  • Вт 03:11
    отличная новотьс, хорошо что у нас есть законопроекты для расширения демогррафии страны
  • Вт 05:44
    Дума у нас стала сказочной: что нибудь да придумает. Они так уже придумали беременным школьницам приплачивать по сто тысяч. Как можно заставить рожать ради денег детей? Детей рожают осознанно, по любви. Лучше бы придумали , как лечить больных детей, которым мы собираем миллионы. А кому нужны дети, они их родят без миллиона. Родят а года через два сдадут а приют
  • Вт 06:28
    Сколько детей мучаются в неблагополучных семьях. Больно читать и слушать новости об этом. Родили и забыли. Пьют, гуляют днями и ночами напролёт. Нужна помощь в воспитании развития ребёнка, в бесплатных секциях, досуге, пионерских лагерях, лечении. Смотрите глубже. Не в одних поощрениях счастье.
  • Вт 07:13
    А после 24, что за ограничение и дискриминация!?
  • Вт 07:20
    Многие учатся, создают бизнес, работу. Странное разграничение. В думе ночь не спали, придумавыя один закон, нелепее другого.
  • Вт 07:44
    Задумка то неплохая, из серии тех, где предлагается помощь студенткам очных отделений, решивших родить во время учебы. Необходимо сократить количество ранних абортов, прерывания первой беременности, которая часто ведёт к последующему бесплодию. Да и рожая первенца молодой, у мамочки остаётся потом время для рождения следующих.
    Проблема в том, что все сводится к деньгам, к большим деньгам, которые становятся целью для малоимущего населения. Отсутствие воспитания и понимание, что рождение ребенка - это в первую очередь большая ответственность, ведут к дискредитации самой идеи помощи молодым мамам.
    Идея хорошая, но реализация и последствия непродуманы.
  • Вт 08:54
    А до? Если уж решили материально помочь, помогите всем первенцам.
  • Вт 09:06
    Правителей волнует только демография. Сколько несчастных детей родилось из-за пособий, которые алкоголики-родители пропивают. И никому до этого нет дела.
  • Вт 09:23
    Потом эти дети пополнят количество в детдомах.
  • Вт 10:04
    db1d1d45cf
  • Вт 10:04
    db1d1a4bcf
  • Вт 10:31
    гнать их из думы...
  • Вт 10:53
    Согласна!
  • Вт 18:37
    Они там приклеены на вечно, хорошая кормушка.
  • Вт 20:43
    Будут рожать 13 лет
  • Ср 10:22
    А где рожать? В посёлках, селах и многих райцентр ах роддома и даже больницы закрыли. Оптимизация. / всё для людей /
  • Ср 17:05
    Приехала такая мамочка,с бабушкой и детьми,мал мала меньше на дачу Ор ,крики:надоели,уйдите куда нибудь!!!(матом ещё приукрашивает).Бабушка тоже недалеко ушла.Тоже добавляет.И ведь все это дети слушают,мелкому ещё 1,5-2года.И чего тогда из них вырастет???спрашивается,куда рожаешь,старшему лет9-10,второму 6-7...(ещё родит),четвёртого...