Одна из главных русофобок в европейском политическом «бомонде Анналена Бербок получила новый пост.

Ее выбрали главой Генеральной Ассамблеи ООН. «Да как это так, — могут возмутиться россияне. — Почему Россия не наложила право вето?»
Россия (вместе с Белоруссией и Сербией), конечно, проголосовала против избрания Бербок. А наложить вето мы просто не могли: https://www.kp.ru/daily/27706/5096203/?from=smm #новости

Одна из главных русофобок в европейском политическом «бомонде Анналена Бербок получила новый пост. - 957926431680

Комментарии

  • Вт 12:07
    Политических русофобов больше, вот они и выбирают таких же отмороженных как сами.
  • Вт 13:40
    В Губернаторы Колымы а не ООН!!
  • Вт 13:54
    А чем Колыма виновата?
  • Вт 15:21
    ЕСЛИ Б БЫЛИ БЫЛИ РУССОФОВЫ ТО ХОХЛЫ ДАВНО Б СДАЛИСЬ..ТАК ЧТО НИ НЕ БОИТСЯ ВАС...ВБИЛИ СЕБЕ В ГОЛОВЫ ЧТО ВАС ВСЕ БОЯТСЯ
  • Вт 20:03

    В обязанности председателя Генеральной Ассамблеи ООН входит председательство на сессиях Ассамблеи и ответственность за окончательную повестку пленарных заседаний, её подготовку и расстановку приоритетов по пунктам. 1

    Некоторые другие обязанности председателя:

    открывать и закрывать каждое пленарное заседание сессии;руководить прениями на заседаниях;следить за соблюдением правил;предоставлять слово, ставить вопросы на голосование и объявлять решения;выносить постановления по порядку ведения заседания и руководить ходом каждого заседания, поддерживать порядок.
  • Вт 22:17
    АЕродром,а че не поможешь Бортникову лично!? МОЖ ЖДЕТ СИДИТ УКАЗАНИЙ ТВОИХ?
  • Ср 12:23
    А как называется человек ведущий заседание в Думе ?
  • Ср 17:23
    Выдумщик.🤣🤣🤣
  • Ср 18:09
    В Думу ПРЕДСЕДАТЕЛЬ избирается на 5 лет , в ООН на 1год.
  • Ср 19:57
    Неееее , они ещё радовались пощёчине Э.Макрона ....... .
  • Ср 21:35
    Вы наверное меня не поняли, вы задали вопрос как называется человек ведущий заседание в думе? Я вам ответила, выдумщик.