Комментарии
- вчера 01:50Ольга Золотарева (Федькова)Возможно конкуренты, а возможно и теракт?
- вчера 03:23Надежда ЛихолётПрямо..летом....загореться!
- вчера 04:11Нелли ПолторацкаяЧто то много горит в этом году
- вчера 05:19Наталья ОНе исключено вредительство 🙄
- вчера 05:59Галина Пелина(Василенко) ответила Нелли ПолторацкойЧто Вам все ещё не понятно ?
- вчера 06:00Галина Пелина(Василенко) ответила Наталье ОУверена , Да, хохлы озверели и будут теперь вредить в России
- вчера 07:28Елена (Бызова) СандульскаяТо танкеры с нефтью, то пожар. Кому Анапа помешала?
- вчера 08:20Людмила КурашеваА где охрана которая ох рано встает охрана?
- вчера 10:46Сергей Жуков ответил Наталье ОВы правы ! Очередной заговор !!! Мы получается не способны контролировать что у нас творится ?
- вчера 18:31Татьяна ТитареваНесоблюдение норм пожарной безопасности, хохлы при чём?у нас без Хохлов косяков хватает,когда открывают бары ,кафе все делают тяп ляп ,вот и результат,а комиссии за бабки дают добро на открытие
- вчера 19:44Аристарх ВеликийКуда ни плюнь, везде хохляцкие пакости.
- вчера 22:28Роман ГоловановПляжи закрыты, сезон провален, но есть страховка от пожара!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Обугленный автодром, уничтоженные огнем холодильники, сгоревшие кафе — как выглядит парк «Джунгли» в Анапе после сильного пожара
6 июня в одном из крупнейших парков развлечений Анапы — «Джунгли» — начался сильный пожар. По предварительным данным, возгорание началось с автомобильных покрышек, а затем быстро перекинулось на здания неподалеку.
💬 «Сгорела вся техника — холодильники, плиты, оборудование купили в этом сезоне, новое всё было», — рассказал владелец павильона, где и случился пожар.
А вот сам парк аттракционов не сильно пострадал. Пламя задело лишь малую часть «Джунглей», в основном сгорели павильоны с едой, тир с мягкими игрушками и часть перекрытия автодрома — покрышки, которыми ограничивали трассу аттракциона.
Источник: сайт «КП» // Фото: Оксана Кадочникова
#новости #кубань