Комментарии
- вчера 19:40Что значит - не существует, без деда?! Абсурд! Она пошла на сделку, хочет мал - мало разбогатеть, Дед видимо согласился!
- вчера 20:27Непонятно в каком месте она осадила Киркорова? Таких как она много( мажорка богатых родителей), а Лепс - глыба в шоу бизнесе, талантище, любимый многими певец! Киркорову зачёт, невесте двойка!
- вчера 21:12какаято сперматозоидка Филлипу будет вякать...смешно
- Комментарий удалён.
- вчера 22:52
тааа у него ориентация
Европейская не то что нас простых
- вчера 23:55А кто ее знал,если бы не Лепс?она ему еще много сюрпризов сделает,по глазам видно какая она,сочувствую Лепсу,на кого променял он свою красавицу ,солидную умную жену
- 04:08Надо было сказать ей- " так я же с вас, Филип, пример беру. Вы же тоже когда-то нашли постарше и познаменитее. "
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Недавно Аврора Киба дебютировала в реалити: она участвует в телепроекте «Мастер игры».
В одном из выпусков телешоу ее партнером по площадке стал Филипп Киркоров.
Артист вызвал девушку на откровенный разговор и заявил, что для него она «отдельно» от жениха «не существует». Невеста Григория Лепса не стушевалась и быстро нашла, что ответить звезде: https://www.kp.ru/daily/27709.5/5098235/?from=smm #новости #григорийлепс