Комментарии
- Вс 17:32Рита АсановаОпять Рука Москвы...
- Вс 17:56Наталья ОМилые бранятся только тешатся
- Вс 20:15Елена Степанова ответила Наталье ОПросто отвлекают граждан США от всех несущих проблем. Взять тоже обещание решалы Трампа разрешить вопрос между Россией и Украиной за день, за неделю, ну или за первые 100 дней своего президентсва)
- Пн 06:52Ирина МайскаяСпектакль как обычно
- Пн 07:38Евгений МантуловИ чем известен этот предприниматель Бут? Тем, что торговал оружием? (где он его взял, чтобы торговать?) А потом сидел в тюрьме. За бугром!!!!
- Пн 08:31Мая РОдни клоуны при власти. Разве можно им доверять. Водят они нашу страну "за нос". А дроны как летали, так и летают, и по людям мирным бьют.
- Пн 10:06Сергей РомановНе о чем посплетничать ? Нашли тему , сами разберутся .
- Пн 15:11Сергей ЖелтокЭтот коммент от общественника-сидельца и торговца оружием Бута, по ценности равен сплетням бабушек в тапочках у подъезда где-нить в провинции. Где он и где Маск и Трамп.
- Пн 15:34Светлана Гапченко 🇷🇺Нам бы со своими проблемами разобраться в России.
- вчера 09:31Виктор Волос ответил Евгению МантуловуРаспиаривают бандюка.В госдуре так принято.Скоро пойдет туда, как луговой и еще многие....им нужен свой ,,костяк,, там все просто...
- вчера 15:47Евгений Мантулов ответил Виктору ВолосуКогда его пытались спасти из тюрьмы, то кинули лозунг про СВОИХ, которых НЕ СДАЁМ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Шоу должно продолжаться: почему ссора Трампа и Маска могла быть подстроена и зачем отец миллиардера приехал в Москву
Известный российский предприниматель и общественный деятель Виктор Бут пообщался на эту тему с политобозревателем «Комсомольской правды» Александром Гамовым: https://www.kp.ru/daily/27709.5/5098545/?from=smm Фото: Reuters
#новости